Эллочка Щукина

вы отвечаете на вопросы "с оглядкой" на друзей?? или вам все равно, что они о вас подумают??

Ответы · страница 6
Татьяна Гальперина

я отвечаю всегда на вопросы, ориентируясь только на свое мнение

Сергей Риб

С оглядкой не иди по жизни В дальнейшем будешь горько сожалеть

Валерий Карапетян

у меня ТАКИЕ ДРУЗЬЯ,что я могу отвечать спокойно...без всяких...

Елена Волкова

Я высказываю свое мнение. и отвечаю за себя не глядя на друзей.

No
Nora

друзья поймут, на случайных людей не стоит внимания обращать

Назби Бабуев

говорю то что думаю и мне наплевать что об этом думают другие

Дмитрий Харин

Конечно не всё равно, что бы потом стыдно в глаза не смотреть

Svetlana Egorova

про нас говорят кто хуже нас -а те кто лучше нас им не до нас !

((
(Лавми) (Лавмиту)

друзьям я то же говорю. я ж прямой как палка полукопченой. yes.

Ksykiska

мне все равно. у меня свое мнение и оно ни от кого не зависит

Татьяна Сазанова

Отвечаю "без оглядки"! А кто, что подумает я плевать хотела 😎

Олег Егоров

а друзья что не цент твоё мнение. тогда какие же это друзья?

Лидия Гусева

я отвечаю так, как отвечаю. Не выпендриваюсь, не клею афишу,

Юлия Александровна

бывает)) я в основном не лезу в диалоги друзей читаю и молчу

Евгений Денисов

Мой друзья обо мне знают все, поэтому оглядыватся не нужно.

Татьяна Гонышева

я отвечаю и говорю то,что думаю и ни на кого не оглядываюсь

Марина Кальян

что за бред?...у каждого человека должно быть своё мнение...

Эллочка Щукина

безусловно. должно быть!! но вы не боитесь обидеть кого-нибудь из них??

Алексей Монахов

я не отвечаю на вопросы, которые могут задеть моих друзей)

Антон Редькин

я сам по себе мне наплювать про что там мои друзья говорят

Iosif Cojocari

Стараюсь, по ответам можно определить интеллект человека