Лилия Коваленко

Женщины,вопрос вам. Как вы поняли,что беременны? Имеется в виду еще до использования теста и похода к врачу. Уверена,такие есть)

Ответы
Шепот

очень сильно болит грудь,часто бегаешь в туалет по-маленькому,хочется то плакать,то смеяться,то соленого,то кислого,и ужжжасно хочется спать)))у и токсикоз ,но он не у всех

Шепот

но я себя на 40 не ощущаю))

Лилия Коваленко

здорово...молодая душа)

Шепот

ну да)))не стареют душой ветераны)))))))))

Лилия Коваленко

да и все добрые люди)

Шепот

😊

Лунный Свет

А как-то сразу появилось это знание на основе новых, непривычных ощущений... А потом уже пришло подтверждение в виде задержки.

Вадим Сперанский

лилия... Я конечно не женщина... Но даже мне очевидно что это понимается так: месячные не приходят пару месяцев))

Лилия Коваленко

я это и так знаю...не об этом спрашивала...а о внутренних ощущениях. вы мне на этот вопрос не ответите точно

Вадим Сперанский

Эм лилия тогда вам стоит переформулировать вопрос. Потому что именно так на самом деле люди и понисают чьо они беременны

Ва
Валентина

...на утро уже это знала))..такое необычное состояние было...внизу живота)) кто-то во мне поселился)))...

София Огнева

я поняла еще до конца обычного цикла. это трудно объяснить словами. чувствуешь жизнь внутри.

Лилия Коваленко

я тоже чувствую...поэтому вопрос такой и задала...так сказать...соц опрос у кого как было..

София Огнева

очень рада за вас! у меня двое, и каждый раз я знала сразу, и пол детей тоже

Лилия Коваленко

я посмотрела по дням и тоже знаю кто))

София Огнева

здоровья вам и вашему малышу! это счастье:-)

Иришка Смолина

перед тем как сделать тест,просто почувствовала на секунду,что тест будет с двумя полосками

Лилия Коваленко

))прикоольноо))

Александра

не было такого случая. только после задержки хваталась за тест

Наталья Александровна

меня лично постоянно тошнило...и к алкоголю отвращение было...

Татьяна И.

утром стошнило и сильно раздражал запах мужского одеколона

Роман

😄 наверное во время незащищенного секса догадались

Виктория Смирнова

месячные не пришли во время. сразу все понятно

Лилия Коваленко

я про внутренние ощущения

Виктория Смирнова

у меня не было никаких внутренних ощущений первые 2 месяца. и токсикоза вобще не было

Лилия Коваленко

здорово)

Виктория Смирнова

живот только больщой был и вес ребенка. сама бы не родила. а так я довольна всем

Леся ツ

По токсикозу и зубы с утра чистить,проблема)))

Лилия Коваленко

почему? с какого срока начинается токсикоз?

Леся ツ

У всех по разному, у меня сразу,на запахи сильно реагировала, а от жареного лука,бежала прочь)))

Лилия Коваленко

понятненько.сенкс.

Леся ツ

😉

Татьяна

Тошнота и нежелание пользоваться косметикой

Лилия Коваленко

странно...про косметику еще никто не писал))

Татьяна

Две беременности, оба раза так

Наташа Салопаева

никак не поняла, думала, что почки, простуда...

Лилия Коваленко

ппочему?частые позывы?

Наташа Салопаева

ну да, что-то такое было...примерно...

Акиана

Боли в пояснице, в низу животоа. Тошнота

Лилия Коваленко

есть такое дело...

Атлантида

хм...критические дни не наступили...

Лилия Коваленко

а ощущения?

Атлантида

Не было никаких ощущений...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это когда в школу не хочется!

Лилия Коваленко

))))))))))))))))

Майя Петрова

М-ции вовремя не пришли...

Павел Шило

А ты ещё девочка

Лилия Коваленко

почти...

Павел Шило

я спать ни могу умиравю

Лилия Коваленко

почему?

Павел Шило

Потому что я тебе не нужный наверно .

Лилия Коваленко

у тебя наверняка есть более близкие люди.не стоит так убиваться))