Deribas

Когда (если) закончится карантин, все будут обниматься на улицах, плакать от счастья и стрелять в воздух?🤔

Ответы
Наталья Коробова

Игорь добрый вечер! Карантин в РФ не объявлен. А самоизоляция, это не карантин. Конституция РФ статья 27 " О свободе перемещения", а статья 20.6 КОАПа действует,только при введении ЧС или ЧП. Не то ни другое в РФ и по территориям не введено. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!.

Deribas

Да. Я это знаю. Уже поправки в законодательстве есть.

Леонид Музафаров

Вспоминается песня Высоцкого:
И еще долго будем огни принимать за пожары мы
Будет долго казаться зловещим нам скрип сапогов
О войне будут детские игры с названьями старыми
И людей будем долго делить на своих и врагов...

Мисс

на с0здание вакцины уйдет не менее г0да...бюджет немн0жк0 упал.эк0н0мика..над0 перестать футб0листам платить деньги за игры.и п0ра п0м0гатьнуждающимся

Deribas

🤔

Мисс

мр скрепит п0 швам неужели не видн0 ..м0литесь Б0гу ради себя же

Зина Процив

Нет. Я думаю, когда закончится карантин, то мы долго будем обходить стороной своих знакомых и из далека кричать им "Привет!"

Юр
Юрил

Поплакаем пообнимаемся постреляем....И ....ДАМООООООООООООЙ.....Соскучились ....😉😂😂😂😂😂😂

Deribas

🤭

Юр
Юрил

Привычка

Deribas

У меня было нечто подобное...

Татьяна Черненкова

Стрелять в воздух будет полиция !!! Все будут пьяные ,довольные и будут топтать маски 😂😂😂

Уральская Рябинушка

Ураааа!!! Война закончилась, победаааа!!!😘😘😘😘😘😘

Deribas

🤭

Ллири Хесс

Всё пройдёт буднично. Все понусутся по своим делам с ностальгией вспоминая карантин.

Deribas

🙂

Ллири Хесс

Блин. Внимание ни к черту. Одни ошибки...

Deribas

Да ничё... У меня последнее время тоже что попало пишется🙂

Ллири Хесс

Гипокинезия наверное.

Deribas

Старость - не радость😁

Нептун

нет, шугание друг от друга еще на год останется и в масках продолжат многие ходить

Надежда Семакина

Сомневаюсь! Не обольщайтесь, наши "власти" придумают новый вид намордников.

Alla Lala

чипированные зомби не имеют эмоций.. они выполняют тупо приказы властей.

Deribas

🤔😕

Нина Стeпаненко

никгда не будет конца ...будут людям в мозг втирать что-нибудь другое

Мира Малыгина

Останется осадок... Это зависит от темперамента человека😉🙂

Светлана Костина

Если есть из его стрелять.То наверное не в воздух будут палить.

Лю
Людмила

По мнению учёных обнимашки сдвинулись на сентябрь (Сингапур)

Deribas

Изучать постановления и законы - и пофиг на полиционеров...

Лю
Людмила

Однако,информированность нужна всё же...

Deribas

😳 Гм... А я не о том же самом?..

Лю
Людмила

ОК

Я- Агаф-Он

Дистанция рекомендуется до полного затихания второй волны.

Тамара Новикова

Может начнется что-то другое,надо узнать как там китайцы?

Валерий Ратников 🇨🇳

С такой медициной никогда, не могут они вакцину создать.

Deribas

С ТАКОЙ медициной она и не нужна...

Deribas

Я не знаю, что ещё можно написать...

Галина Белова

конца и края нет этому карантину, продляют и продляют

Deribas

🤭

Deribas

Говорит - ещё и скучать по карантину будем...

Татьяна Жильцова

все будет по прежнему злость зависть и больше ни чего