Android

"Любая власть, является насилием над человеком..." Прав ли был Иешуа?

Ответы
Геннадий Попов

«Отдавайте кесарево кесарю, а Божье – Богу» Это высказывание содержатся в трех Евангелиях (Мф 22:22, Мк 12:17, Лк 20:26). Кесарь греческая форма латинского Цезарь. Это имя стало титулом, который имел то же значение, что и «император». А Иешуа Га-Ноцри - вымышленный персонаж М. Булгакова. в «Мастере и Маргарите»

Android

А вам Геннадий, прямо непонятно о чём речь???

Геннадий Попов

Маяковский еще в 30-е годы подметил: Мало ли, что можно в книжке намолоть!

Natalia Kendesh

Не спорю. Но без власти будет анархия.

Табуретыч

Если человек сам её не ищет, то да.

Константин Саратовцев

Стырил у Ленина.

Бывает И Лучше..!

Конечно прав..

Мирабелла

Безусловно

Android

👍

Elchin Kuliyev

да