Эl
Эстоночка loba

Как ножки греете в кроватке?

Ответы
Васиф

Знаете, не знаю. может быть суть вопроса заключается между строками....ну а если на прямую--помню мои бабушки учили невест как согреть ножки в зимнее время- горелкой . Просто поставить под ногами и окутать одеялом....

Эl
Эстоночка loba

если бы давно, со мной не случилась беда, из за той самой грелки, я бы так и продолжала пользоваться ей

Васиф

ошпарились или получили воспаление...нижних частей . или же по части гинекологии??? В любом случае. я сожалею....

Эl
Эстоночка loba

обожгла ножки. но всё хорошо. просто болело некоторое время. И не нужно в ход запускать так мысли о гинекологической части

Васиф

Извините. я просто имел ввиду. что если не соблюдать за высокой динамикой термостабилизации нижних частей. у женщин выше риск, побочных опасных эффектов, чем у мужчин, в силу разных строений организмов в зависимости от принадлежности к полу. Извините. если Вы это все приняли как обиду.

Сергей Пучков

Прежде надо принять для ног горячую воду с солью в тазике, а после с предварительно нагретой солью в шерстяные носки в простых носках и под одеяло к грелке во весь рост.

Глоупен Тырл

Можно я тебе пожалуюсь? Наклюкалась она. Наговорила много, много противных слов, из которых я понял только три: "Не трогай меня". А я ж её хочу!

Эl
Эстоночка loba

))))))))) не трогай её!!!! Пускай начнёт плакать и потом к тебе на плечо, но ты её не трогай

Глоупен Тырл

Уже было - на плечо... Уснула. Завтра я свободен, а она во вторую смену. (Блин, как её отучить ходить на работу? Ну ни к чему ей это занятие.)

Дмитрий Иваныч

Набираю в пластиковую бутылку горячую воду из под крана и подкладываю под ноги...

Эl
Эстоночка loba

осторожней. Бутылка пластиковая может лопнуть

Дмитрий Иваныч

Ни разу не было такого... Наверное, у вас в Америке некачественные бутылки делают.

Дмитрий Иваныч

Ни разу не было такого... Наверное, у вас в Америке некачественные бутылки делают.

Эl
Эстоночка loba

я не в америке

Дмитрий Иваныч

Ну, в Испании. Ошибся малость! 🙂

Дмитрий Иваныч

Набираю в пластиковую бутылку горячую воду из под крана и подкладываю под ноги...

Сергей Из Сибири

Я и зимой в любой мороз могу в зимних ботинках без всяких там носков ходить ...

Алекс Венцель

подворачиваю конец одеяла вовнутрь, получаеся что-то типа кармана...)))))))))))

Эl
Эстоночка loba

у меня всё равно так долго согреваться будут

Алекс Венцель

Тёплые носочки одевайте на ночь...

Эl
Эстоночка loba

я феном их согреваю

Алекс Венцель

Возможно у вас малокровие. Сдайте анализы...

Эl
Эстоночка loba

сдаю, каждый год. Анализы как у космонавта

Сергей Коваль

об девушку... правда на оборот чаще получается... в смысле она об меня))))

Алена

котом... 😄 он всегда в ноги ложиться, когда спать укладываюсь... 😃

Алена

кот фена боится до судорог........ 😀 Зачем же я буду естественный обогреватель пугать....... 😀

Эl
Эстоночка loba

Привыкает. Моя привыкла

Алена

11 год никак не привыкнет.......)))))))

Эl
Эстоночка loba

)))))))))))

Алена

🌹

Олег Таб

мне никто не греет ножки,на меня их только складывают,чтоб погреть..

Вячеслав Морозов

Под одеялком тепло и уютно... А еще рядышком маленькая грелка

Сантёр-Монтёр

у меня кошара в них валяется всегда,та ещё печка

Denis Safonov

Прижимаюсь к любимой и грею ей ножки, а вы как?

Эl
Эстоночка loba

у вас спросить хотела, ваш какой нибудь коронный трюк, что вам помогает, но об этом стыдно рассказывать

Denis Safonov

Стыдно? Мы же не знакомы. Это как поезд дальнего следования.

Эl
Эстоночка loba

ну вот мне стыдно говорить своим подругам, своим знакомым, как я грею ножки перед сном. А тут я не постыдилась

Denis Safonov

Не надо. Не рассказывайте им. Когда нибудь это будет использовано против вас.

Эl
Эстоночка loba

ахахах да я знаю)))

Игорь Либерт

обычно) у меня кровать дома. а не на болонке))))

Светлана Крым Россия...

шерстяные носочки, или грелка во весь рост)))))

Константин Южный

Никак! Их кровь сама -по себе согревает!!!)

Алексей Иванов

никак не грею.... об меня всегда греют ))))))

Эl
Эстоночка loba

ахахахааххха

Олег Залыгин

сижу босиком на тапках.Привет Татьяна!)

Эl
Эстоночка loba

привет Олежка)))) как ты? Как мама?

Олег Залыгин

Та я пока-что вроде вычухался...А вот батя,матушка....пока что ни как...

Эl
Эстоночка loba

блин...

Олег Залыгин

Ты-то как?

Эl
Эстоночка loba

отлично!))) я как всегда без изменений

Олег Залыгин

Молёдец!))И это правильно! А что так редко выходишь? Гостиница,работа?

могу вам их помассировать и согреются

Эl
Эстоночка loba

супер(( хочу массаж ножек

давай....как тя зовут хоть

Эl
Эстоночка loba

Таня

ух ты...беги ко мне...люблю nmfy.

Милая укроет и греет ножками своими..))