Valdemar Kepskij

почему мы верим СМИ ,а не очевидцам ???

Ответы · страница 2
Ольга Пучкова

Верю в то, что видела лично.)

Valdemar Kepskij

а от если скажут муж изменил с соседкой ,поверила б соседу???

Befora

сми у них спрашивает как бы

Valdemar Kepskij

но эфект поломаного телефона тебе известен?

Befora

сарафанного радио еще

Befora

и? сам не пойдешь спрашивать у всех очевидцев

Valdemar Kepskij

нет но фильтр включать нужно,и сопоставлять то что видишь и что слышишь

Befora

если видел...

Асёна Никитина

Я вот не верю . Еще вопросы ?

Valdemar Kepskij

у матросов нет вопросов )))

**
***** ****

Глаза видят только ложь

Valdemar Kepskij

ну не противоречте себе ,смотрите выше ,вы не такой говорили закон ,выходит он не один)))

**
***** ****

Нет это проста слабые которые не могут найдти против закона жизни это мое мнение

Valdemar Kepskij

мы все индивидумы,потому не можем ровнятся под один закон!!!

**
***** ****

Закон жизни это жизнь и смерть это вся правда

Valdemar Kepskij

ну если честно то на эту тему можно кучу законов придумать,да и мы переходим на филисофию

Наталья

а где они очевидцы то?)))

Valdemar Kepskij

где то очень рядом ,но мы их не видим )

Valdemar Kepskij

не то слово)засада всем засадам))

Наталья

подстава подстав слашала, а засада засад нет, да в вас Ожегов помер буквально)))

Елена К

Кто верит СМИ?)))) Я нет.

Елена К

СМИ вещают то, что им говорят и освещают ситуацию так, как выгодно руководству страны

Анна Ульянова

каким ещё очевидцам?

Valdemar Kepskij

тем самым людям которые были видели ,участвовали ,или созерали.

Valdemar Kepskij

а они вокруг нас))))ну не важно

Екатерина Ватанина

А кто верить СМИ?

Екатерина Ватанина

А общество- это тоже самое что и толпа. А до толпы, что-то донести не возможно. На этом СМИ и работает

Лунный Цветок

действительно)

Valdemar Kepskij

потому что мы не верим простым людям а верим ящику

Джонни Нурнереальный

я трезв...как стёклышко...

Valdemar Kepskij

почти -это мера выпитого (золотая середина)

Джонни Нурнереальный

на...на...на-вер...но-е.....

Лунный Цветок

извините парни! ответ не вам был)

Джонни Нурнереальный

ничего страшного)))мы Вам рады)))

Волшебная На Всю Голову

вы доверчивые)

Волшебная На Всю Голову

вопрос был задан именно так,что вы)

Valdemar Kepskij

я имел ввиду обещство ,но не важно))

Волшебная На Всю Голову

вот и задай...например-люди

Valdemar Kepskij

а вы случайно не филолог ?)

Волшебная На Всю Голову

нет,и не случайно)

Алёна Баранник

так принято

Valdemar Kepskij

завтра сделают нормой людоедство ,и мы будем говорить через 1000 лет что так принято)не так ли?

Алёна Баранник

Так и есть и это ужасно осозновать

Дария Кузнецова

так проще

Valdemar Kepskij

проще верить тому что мы обезьян сородичи чем верить в то что мы что то больше ?

Дария Кузнецова

то, что мы сородичи обезьян доказывают палеонтологи и ДНК-тесты)

Valdemar Kepskij

а то что это всего навсего картинка для таких как мы ,что все это просто слова днк и прочее,а то что банан очень близок по строению днк к нам вы знали ? но почемуто мы не пошли от бананов ))))

nadin pustovit

Дураки

Valdemar Kepskij

наверное ты не туда зашел?тебе ни кто не хамил.влез в прозу.

Борщ

Да нет же...Это ты не ту нарвался.

Valdemar Kepskij

нет ты ошибаешся,это твоя девушка так нипиши ей,или ты узрел что я к ней что то имею? а то что просто гон тебя цепляет ,это твои проблемы.

Valdemar Kepskij

хотел тебя послать ,да вижу ты от туда, ;)удачи дружок)))

Борщ

Гон — период спаривания у животных, сопровождающийся целым набором поведенческих парадигм, индивидуальных для каждого вида.

Татьяна Зайцева

упс

Valdemar Kepskij

упс ......а что там говорят не правду?)

Valdemar Kepskij

скажем так не договаривают

Татьяна Зайцева

нет,заведомо скрывают и дурачат