Ксения Кизюн

Я играю в муз.драм.театре.Почему люди перестали интересоваться искусством?

Ответы · страница 12
Змееносец Мистик

Не знаю солце ах не знаю Я сам порою улетаю Блуждаю я в потоке муз Блин я сегодня не француз 😉

Семён Рабкин

Жизнь людей изменилась,к сожалению,не в лучшую сторону.Стало не до искусства,а до выживания.

Юрик Местный

интернет постепенно вытесняет традиционное искусство. Не полностью, но весьма существенно.

Вадим Ломакин

Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Alex-Kapeerka Amt

на театре всё искусство клином не сошлось, интересуются люди и я тоже. театр не люблю просто

Гульжан Мухадиева

Время такое. Еще не пресытились мнимой доступностью искусства по тв, в инете. Скоро придут)))

Irada Rustamova

Никто не перестал. Просто нужно рекламировать себя. Расскажите подробнее - и мы к вам придем

Алексей Шеин

Телевизор, интернет, низкий уровень семейного воспитания... Я сам из театра, проблемы те же)))

Любовь Лыскова

Может экономическая причина...сейчас сходитьв театр могут только москвичи с их зарплатами!

Сергей

Потому, что многие режисёры,начали создавать спектакли для себя любимого, а не для зрителя.

Андрей Давыдов

искуство уже в прошлом)наркотики алкоголь и сигареты-вот что сейчас молодежи интересно))))))

Геннадий Аверьянов

потому что драма перешла в нашу жизнь... в повседневность... теперь все люди ходят в ммасках

Наталья

Я очень хочу ходить в театр , но живу в таком месте...где даже на киносеанс некуда сходить (((

Игорь Бухтияров

Жизнь стала намного более разнообразной, в том числе и различных развлечений стало много!

Антон Филипов

потому что сменились ценности. ИМХО побывать в Новосибе и не посетить местную оперу - грех

Лариса Мельникова

не знаю, я недавно слушала оперу в театре, и приятно удивилась - молодёжи было большинство

Надежда Говорухина

У талантливых сценаристов и режисёров-билеты не достать на спектакли.Ты довольна своими?

Крошка Дзю

Вся наша жизнь театр, и люди в ней актёры. так зачем куда-то идти и ещё деньги за это платит

Валентина Шейн

Ксюша 21 век на улице.интернет и всё прочее теперь людям интереснее,теряем былые ценности.

Райхан Шамсутдиновна

вы не правы просто не везде есть драм театры но зато есть тел и мы с удовольствием смотрим