Наталья Туся

Почему коте в рекламе лопает "нежное филе кролика в сливочном соусе", а я банальную котлету?

Ответы
....крылья Ангела))

Знали- бы Вы из чего то филе состоит??!)- Вам- бы-они сами завидовали!

Марина Рудакова

А вы уверенны, что там филе кролика?

Наталья Туся

Конечно там нет ничего, кроме сои др. гадости. Стоп! Так я же в лучшем положении! Я знаю, что в моей котлете, я её сама сделала!

Марина Рудакова

Вот, вот! Будем есть наши любимые котлетки!!! А заметьте, котики наши их не особо приветствуют... Едят свой вискас и живут себе, довольные!

Наталья Туся

Подруга на котике тестирует колбасу. Что характерно, наше мнение с её (киской) не совпадает!

Марина Рудакова

Оно и понятно, вискас коту вкуснее!

Cергей Голубев

Лучше рубленную чем банальную)))

Наталья Туся

только что подсказали, что зря я завидую, в моей котлете мясо(сама же делала), а в его филе-неизвестная гадость

Cергей Голубев

Это я Вам хотел написать во вторых)))