Валентина Рязанова

У меня бывает бессонница , если приезжают внуки, сплю на удивление крепко. А вчера дочь привезла собаку на время каникул , удивительно, но спала отлично. Думаю присутствие кого-то влияет на бессонницу, так ? 👵😌

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Меняется погода в доме. Я тоже обратила внимание, что присутствие даже внука, например, меняет энергетику в доме. Все-таки не зря китайцы выявили, что для гармонии нужны и инь, и янь -тогда энергетика в доме гораздо лучше. Так что все эти вопли мужчин или женщин о том, что можно при помощи стирально/посудо/пылесосных и т.д. машин и автоматов наладить свою жизнь -полная туфта. (мое мнение). Нужный импульс в бытие никакие механизмы не принесу. Извините за отклонение от темы.

Даль Светлая

так! у меня был случай такой: сильно ныли почки и не могла никак уснуть почти всю ночь... крутилась, вертелась... и тут я вспомнила про Дину! (это собака у меня была тогда)... позвала ее и она легла так удобно для меня! я навалилась на нее боком, где сильнее болела почка и тут же уснула!!!

Виктор Ш

Дисбаланс сознания компенсируют другие объекты! Вам слегка откорректировать оценки действительности нужно.

Ир
Ирина

Завидую..Моя бессонница-ничем ни лечится..Не внучкой...ни таблетками(после смерти мужа)..8 лет!!!!!!!!!!!!

Иван Новожилов

Да... Присутствие кого то, особенно близкого может убирать тревожность, способствуя сну...

Валентина Рязанова

Гостили у меня внучата, а я прилегла отдохнуть, когда я заснула , они стали разговаривать шёпотом , я тут же проснулась и сказала им чтобы разговаривали нормально, под их разговор я лучше сплю.

Михаил Данилов

БЕССОННИЦА машет крылами в окне. Не спится, не спится. Не спиться бы мне...

Игорь

А если заведете мужичка..то вообще из постели вылезать не будете😂

Валентина Рязанова

Игорь ! Так мужичок не собака , его не надо заводить , его надо любить , холить, угождать его капризам , а если не так зачем он нужен ? 🤷‍♀️👵🎄

Игорь

Как женщины мудреют с годами..🤔

Stas Kobelev

М. Круассон издательство МИР. Анатомия мозга. т.1 глава 2 стр.28

Гена Лозовой

влияет-приятно когда кто посапывает рядом и тебе в грудь

Ан
Анатолич

Судя по всему влиЯет на ваше психологическое состояние

Анжела Никулина

Бывает что и влияет. И наоборот. Смотря кто спит рядом.

Кубинец

Дочь привезла внука(собаку)? Кошку вам надо или кота)))

Валентина Рязанова

На мой вопрос зачем взяли такого , дочь сказала, что ему теперь подыхать в клетке с тремя собаками, которые уже его кусали. Я поняла, умирать в приюте мне не доведётся. 🖼

Кубинец

Вот даже в собачьей жизни есть чудо)))

Валентина Рязанова

Выходим с ним гулять , много бегает собак беспризорных, я их отгоняю и думаю, вот наш баловень судьбы , о нём заботятся , чтобы собаки не покусали, люди не обидели. 🖼

Кубинец

Прекрасно. Я вот тоже сегодня кормил бродячих собак, они меня уже знают)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, забота о ком-то и обмен положительными эмоциями.

Раиса Бобкова

Значит надо чтобы кто-то постоянно присутствовал)))

Валентина Рязанова

Я уже давно знаю, но 🤷‍♀️👵🎄

Александр

Инстинкт...Всё под контролем, все рядом!Можно спать.

Юлия Александровна

и я н сплю но муж ессли сын приедет - сплю как убитая

Странник

Успокаивает Вас присутствие близких и защитников.

Та
Татьяна

Дети и животные подпитывают нас энергетически.

Владимир Гордиенко

Бессонница лечится любовью. Проверил на себе.

Freeman

По мне так наоборот когда кипиш... другой сон