Лукас Шакал

Читал как-то про теорию "Разбитого окна", так в Нью Йорке, смогли порядок навести. Слыхали про такое? А если что-то знаете, может ли данный теория помочь принести порядок в ваш город?

Ответы
Елена Ашеко

бредовая теория ни к чему не приведет... конликты в семье и на улице были есть и будут... порождают преступления страх и обида...