Яна Коноваленко

Недавно узнала что я амбидекстр. И что мне теперь, повеситься что ли?

Ответы · страница 10
*** Наталья

А что это значит??кто такой амбидекстр?

Яна Коноваленко

Вот кто бы знал.....монстр наверное....или мутант!

*** Наталья

Это кто такой диагноз вам поставил??извини за вопрос...

Яна Коноваленко

люди! Шарахаются от меня...пальцем показывают и кричат - амбидекстр, смотрите - амбидекстр!!!

*** Наталья

Ну и пускай,это ваше дело...а они пускай как хотят...

Яна Коноваленко

А вдруг смертельное? Заразное?

*** Наталья

Заразное может быть только грипп

Яна Коноваленко

А СПИД? Тоже заразная штука!

Александр Еманов

- Ты слышал, Петров-то у нас амбидекстр!

Яна Коноваленко

неа! Не слышал! Мне доложить забыли((((

Greta June

от этого еще никто не вешался. Это дар.

Greta June

Откуда вы узнали.я что она потеряла ребенка?

Greta June

вы можете чувствовать боль. но знать, что именно и кого именно она потеряла, надо быть экстрасенсом, а не эмпатом.. Еще надо научиться не мазохировать, чтобы не считать дар проклятьем. Пора учиться избегать те места, где чужое несчастье, но вы не в состоянии ничем помочь.

Яна Коноваленко

значит я еще и экстрасенс, потому что я точно знаю, что вызвало боль. А избегать мест где несчастье это значит жить не в городе, с людьми, а в глухом лесу, в гордом одиночестве. И все равно я буду чувствовать, так как все живое обладает эмоциями...и деревья и насекомые

Greta June

непросто вам с самой собой в первую очередь.... а эмпатия-экстрасенсорика-синестетика-амбидекстрия в одном флаконе - просто горючая смесь для такого сложного сосуда как вы.

Яна Коноваленко

да не... с собой то я завсегда договориться могу! Ну или подкупить там... А вот смесь да...жуткая

Сергей Артюхов

вешатся не нужно,просто радуйся жизни

Сергей Артюхов

а я с роботом переписываюсь

Яна Коноваленко

Ага....киборг 12-го поколения)))))

Сергей Артюхов

))))да ты издеваешься что ли надо мною))

Сергей Артюхов

все ясно будь здорова я пошел пиво пить

Яна Коноваленко

а я только воду, квас и молоко

Там Где Лето

Все относительно, не заморачивайтесь!

Яна Коноваленко

относительно чего? Если выбирать между топором и гильотиной к примеру....

Там Где Лето

Относительно работы полушарий. Да ладно, забей

Яна Коноваленко

)))))) да знаю я, я прикалываюсь)))

Андрей Мамонов

Радуйтесь, как это делаю я......................

Night Hunter

Дак это замечательно Приветик Янусь!

Night Hunter

Тут думай не думай,- почитаешь:... тихо шифером шурша, едет крыша не спеша...

Яна Коноваленко

ну у меня же еще не съехала! Вон и бабочки с тараканами подтверждают, хором! Кошки правда возмущаются, но их никто и не спрашивает)))

Night Hunter

вопрос времени прибывания... а у кошек и тараканов... свои люди в голове

Яна Коноваленко

не... я особо устойчивая. Зараза к заразе один фиг не липнет))) Так что фигли нам, сумасшедшим с ума то сходить?

Night Hunter

Да Уж... в этом то мире...

Вадим Жуков

😄 А что это так плохо, на Ваш взгляд? 🙂

Яна Коноваленко

А кто ж его знает? Слово то вон оно какое страшное....

Аслан Тлишев

Радуйся . Это , своего рода , феномен .

Яна Коноваленко

Угу... особенно в сочетании с эмпатией... получается дурка)))))

Аслан Тлишев

Не грусти , всё будет хорошо .

Яна Коноваленко

конечно будет! Деваться то все равно уже некуда))))

Сергей Малий

А это разве связывается между собой?

Сергей Малий

Двумя руками за один конец веревки неудобно тянуть

Яна Коноваленко

ну вот... и это не получится...

Тамара Маюнова

Не уже ли вам так опостылел этот Мир?

Тамара Маюнова

Что же у вас в Душе творится.

Тамара Маюнова

покой и миротворение так же до чертиков?

Elena Roschina

почему же? Это как раз очень удобно!

Яна Коноваленко

вешаться удобно? И чем же?

Elena Roschina

обеими руками будете веревку развязывать

Elena Roschina

да нет, я сказала, что сказала

Яна Коноваленко

а зачем развязывать, если надо повеситься???

Elena Roschina

просто надеюсь, что передумаете

Яна Коноваленко

а.... ну вопросу уже четыре года... пока жива))))

Эдуард Гараев

хорошо что у вас не амбисинистрия.

Яна Коноваленко

шарахаются с квадратными глазами...

Эдуард Гараев

нет - у вас что с внешностью?

Яна Коноваленко

да вроде клыки не торчат... рогов тоже нет. Пока сижу тихо все милые и общаются... но как что то делать начинаю бегут в ужасе

Яна Коноваленко

)))))) ну как то все равно не по себе. Хотя и весело

Эдуард Гараев

не стоит переживать - это реально их проблемы...

Александр Грызлов

просто жить и наслаждаться жизнью

Ол
Олег

учись играть на фортепьяно тада )))

Александр Овчинников

Да погоди! Кто такое амбидекстер)?

Яна Коноваленко

вот кто бы знал! Мутант наверное!

Александр Овчинников

Я все узнал! Быть амбидекстером круто так что радуйся жизни!

Alexander Vezumski

нет у этих другой способ суицида.

Яна Коноваленко

Правда??? А я и не знала... Значит будем драться? Или оскорблять друг друга?)))) А откуда знаете НН?

Alexander Vezumski

Когда-то у нас была общая Родина. И в Горьком я бывал и в Питере жил. У меня там и сейчас бывшая жена и сын. Нет с тобой драться мы не будем, тем более обойдемся без взаимных оскорблений. А вот братства народов уже не будет никогда. И это я чувствую в Херсоне, абсолютно русскоязычном городе,а там где больше этнических Украинцев. Ненависть к России велика.

Яна Коноваленко

Ну у меня ненависти тоже нет и быть не может. Я родилась и выросла во Владивостоке... там хохлов 90% населения. У меня дядя 100% хохол. Бабушка по маминой линии из под Белгорода. Я сама на 2/3 хохлушка, хоть по паспорту и русская.Братство народов зависит от людей... а то, что велась активная пропаганда против России это известный факт. А молодежь восприимчива. К тому же люди всегда были склонны обвинять во всех бедах кого то другого, но не самих себя. А на самом деле мне очень жаль было, что СССР распался...Была одна страна, все были сплочены одной целью. А сейчас враги... как то в голове не укладывается! Глупо!!!

Alexander Vezumski

Яна, вот видишь и ты туда же, пропаганда против России. Действия России и этого Вашего жандармского полковника и стали пропагандой против России. Но ладно, это уже неинтересно. Я не собираюсь тебя агитировать. И уж как стало, так и есть.

Яна Коноваленко

)))))) ну что слышала.... не в обиду. Но ненависть на пустом месте не рождается... А у вас там все очень сложно... У нас говорят, что Америка постаралась... хотели себе побережье отжать, потому и раздор внесли в наши отношения. Но Вы правы. Давайте о чем нибудь другом. Все равно мнения разные будут)))))

Вадим Николаев

а что это и с чем его едят??????????????

Яна Коноваленко

вот кто бы знал.... монстр я наверное.... или мутант....

Яна Коноваленко

а я вот не рада.... спать хочу умираю!

Вадим Николаев

умирать не надо а лучше выспаца 😘

Яна Коноваленко

так не дают! позавчера легла в полтретьего, встала в пять. Вчера хотела пораньше завалиться, смогла только в полпервого.... а вставать так же..... так что только на том свете получится((((

Яна Коноваленко

подруга.... временно у меня живет....

Леонид Хаткевич

Зачем? Жить с этим до конца жизни

Леонид Хаткевич

А если нет? Всю жизнь жалеть будете.

Леонид Хаткевич

О том что не заразно. Очевидно же.

Яна Коноваленко

а чего тогда народ так боится?

Леонид Хаткевич

Эй люди!! Вы чего боитесь!?? Молчат чего-то. Боятся, наверное...

Natasha Gorodchikova

радоваться надо, а не вешаться...

Яна Коноваленко

Просто я никогда не обращала на это внимания. Думала что это обычное дело для всех. Когда с детства к этому привыкаешь не замечаешь. А само название этой особенности узнала не так давно. Да и развивать тоже стала недавно. Это так же как с эмпатией, я тоже думала что это нормально и обычно для всех. Просто думала почему мне это так больно и как все остальные терпят. Оказалось, что это еще более редкая вещь, чем первое))))

Natasha Gorodchikova

это уже не дар, а трагедия. Тут просто сопереживаешь и душа болит. А вам... даже невозможно представить... Здесь как раз могу посочувствовать...

Яна Коноваленко

Спасибо, я знаю. Это реальное проклятие.... Хорошо хоть я научилась закрываться в большинстве случаев, но иногда все таки пробивает. Особенно в Москве.... Там вообще караул!

Natasha Gorodchikova

Москва - большая мельница... не выносит слабых, ленивых и неповоротливых... И стариков не жалеет, увы. Вот их от души жаль

Яна Коноваленко

Угу.... и детей.....от них самая большая боль и идет. От стариков и детей....