Яна Коноваленко

Недавно узнала что я амбидекстр. И что мне теперь, повеситься что ли?

Ответы · страница 5
Дмитрий Приходько

наоборот! давай в асю говори, я еще по сайтам мне не хватало лазить)))))

Александр Бойцов

а что, с этим не живут...и с чем вообще это едят...да плюньте Вы на это...

Яна Коноваленко

А вдруг смертельно и заразно?

Александр Бойцов

тогда тем более, жить надо на всю катушку...и сегодня, а не завтра...

Александр Бойцов

тогда и завтра на всю катушку жить можно...

Яна Коноваленко

а если не смертельно? А катушка закончится? Тогда что делать?

Александр Бойцов

слишком далеко заглядывать-жить некогда будет...

Яна Коноваленко

А если не заглядывать, то не на что((((

Василий Парамей

Нет, вешаться не надо! А что это такое амбидекстр и с чем его едят?... 🙂

Царь Очень Приятно Царь !

ну так ведь это хорошо когда человек одинаково владеет двумя руками

Анатолий Бесскотов

похвально а я правша но работать могу также и левой а вот писать нет

Альбина Кустикова

нет не надо. В жизни кого только нет и ни кто не собираестя вешаться

Яна Коноваленко

почему это никто? Вон сколько народу ежегодно....

Яна Коноваленко

Количество дураков величина постоянная.... с прибытием новых старые самоликвидируются

Мэри Ли

я конечно не знаю что это такое, но зачем же сразу лишать себя жизни

Skazka

Амбидекстеры - известные люди Зачем вешаться то пусть вам завидуют

Наталия Левченко

искать в этом свои плюсы...Например, есть можно сразу двумя руками 😉

Е*
Елена ***

амбидекстр.---а что это такое, оно не заразно, тогда живи и радуйся...

:)
: )

Одной рукой будешь петлю придерживать, другой рукой табуретку?))

Жанна Ляхова

ну что вы таких как вы не так уж и много,вы уникальны в своем роде

Анна Королева

То есть вы можете чистить зубы и писать сочинение одновременно?

Яна Коноваленко

В чем проблема? Стоит только захотеть! Это можно развить самостоятельно... Вот эмпатию не разовьешь. Но оно и к лучшему!

Анна Королева

Пока не было острой необходимости. А насчет сопереживания это есть у каждого-только вес разный

Яна Коноваленко

Настоящая эмпатия это не сопереживание... Это ощущение чужих чувств как своих собственных. Это реальное проклятие!

Виктория Быстрова

А это что значит?Первый раз слышу.Просветите,может я тоже это...

Асура Ева

Не трать зря верёвку и мыло. На мой взгляд это совсем не плохо.

Галина

зачем так мрачно, это ведь хорошо - пользоваться двумя руками

Наталья Богатова

Наоборот радуйся. У тебя одинаково развиты функции обоих рук

Сергей Ткачев

нет... сожгите себя...так безопаснее утилизировать себя можно

Яна Коноваленко

бензинчику подкинете? Тонн так пять-шесть?

Светлана Из Деревни Нагаркот

да собственно две рабочие руки....можете делать что хотите))))

Дмитрий Лео

что голова болит когда левое полу шарие стучится к правому