Ник Ник

Зачем снесли гостиницу "Россия" в Москве

Ответы
Юлия Пак

Портила вид исторической части, устарела морально и физически.

Ник Ник

а вот специалисты так не считают, очень красивая гостинница ничего она не портила,

Юлия Пак

Белое бельмо на глазу на фоне Кремля.

Ник Ник

у них там вместо мозгов бельмо, гостинница вполне вписывалась в архитектуру иначе ее бы не построили, и приносила в год 60 млн долларов дохода, так что как всегда у нынешней власти какие нибудь бандитские разборки не поделили что то

Юлия Пак

Ничего, узнаем рано или поздно.