Ольга Демышева

Почему современные мальчишки, не знают как отвертку использовать.?

Ответы
Bлaduмиp

Век информационных технологий сделал свое дело... профессиональные и технические заведения сгинули с лица России и СНГ, престижность ремесленных профессий упала ниже плинтуса, а еще очень возросло количество матерей одиночек ....

Денис

В точку. Я тоже пол часа ведал люстру шуруповёртом, а потом до меня дошло. Я взял отвёртка и за пять минут всё собрал

Ольга Демышева

Я рада за вас. Только не пойму почему с шуруповёртом не вышло?

Денис

Не мог подлезти

Ольга Демышева

Ок. Ну вот, а мне не верят .Что не всё ему подвластно.

Денис

Вообще привыкаешь к технике, об обычных инструментах вспоминаешь в последнюю очередь

Ольга Демышева

У меня пока старый подручный. На новый много денег надо.

Денис

Да сейчас всё китайское стоит копейки, особенно на сайтах. Вот и берёшь надо-не надо

Андрей Мордяшов

Это у вас не могут мы с сынулей (8лет) по весне делаем профилактику велосипеду!! И ничего-справляется!!

Ольга Демышева

Вот понимаю, мужики.

Ив
Иван

Они скоро благодаря западным сми забудут как своей пипикой пользоваться станут заднеприводными

Игрокрс Скрываюсь

Потому что мы стремимся к постиндустриальному обществу, вот сфера услуг и берет верх...

Ольга Демышева

А быт ,он остаётся всегда.

Йожин Сбажин

значит в современной жизни этот навык значительно утратил свою необходимость

Александр Лугин

Потому,что современные мамы покупают им планшет,вместо конструктора.

Ольга Демышева

А папы....? Где воспитание. Где ваше " Мужик сказал, мужик сделал".

Александр Лугин

Мой ребёнок,и розетку и выключатель починит,и замок поставит,и дверцу к шкафу прикрутит. И у меня ДОЧЬ.

Ольга Демышева

Я рада за вас и за неё. У меня тоже дочь и тоже не боится инструмента. И я с ним на ты, но поймите , мужчины не уважают когда видят это. сначала да радуются. но проходит время, и задают вопрос- зачем тебе мужик, ты сама всё умеешь.

Sergey Yuzhanin

Наверное потому, что многие современные женщины рожают для себя 🙂

Ольга Демышева

Всю жизнь возле подола не удержиш.

Sergey Yuzhanin

Если рожаете от чужого мужчины - смиритесь, что мальчик не получил мужского воспитания. Я не осуждаю таких женщин, мужчин очень мало. Просто это суровая действительность...

Ольга Демышева

К сожалению действительность в том , что отцы не хотят их воспитывать, даже если это их дети. Им проще свалить всё на жён. Это ты его избаловала.

Sergey Yuzhanin

Значит папа сам не знает как пользоваться отвёрткой, если хотите чтобы Ваш сын был настоящим мужчиной во всех смыслах, выбирайте папу у которого руки растут не оттуда откуда ноги...

Ольга Демышева

К счастью у меня дочь. Но даже немного она и то умеет. А вот парни ей попадаются .......именно такие.

Антон Шремзер

потому что современные девчонки не знают, как вкусно сварить борщ

Ольга Демышева

Потому что у таких детей , родителям наплевать на их будущую жизнь. Им некогда, ещё какие нибудь дела. Я сама работала на 2х работах , но дочь умеет не только борщь сварить. Но и отвертку держать.

Антон Шремзер

согласен с Вами.

Alexsey

да неужели? может быть это продукт воспитания в неполной семье?;)\

Ольга Демышева

Попадались и такие. Но и в полной тоже.

Alexsey

попадались? хм... какая выборка ?;)

ktv 25

У меня три сына, ну как использовать отвертку знает даже младший

Ольга Демышева

Умнички. очень рада за вас.

ktv 25

🙂

Денис Шишкин

знают! ночью в темном переулке приставить кому нибудь у горлу!)))

Алексей Макаров

Потому что на мышке нет инструкции как использовать отвёртку!

Владимир Селезнёв

я очень даже могу, даже больше чем вы сожете себе представить

Ольга Демышева

По вашей авотарке, я бы не сказала.

Владимир Селезнёв

я 15 лет только и делаю что кручу гайки, винтики болтики и отверток у меня что на работе что дома прорва как простых так и под экзотические шлицы. А по аватаре судить это как-то не серьезно

Ольга Демышева

Не сердись. А то экран за брызгаешь.

Владимир Селезнёв

не беда, протру

Ольга Демышева

Молодец с юмором.

Наталья Селиванова

Потому что их отцы не утруждают себя подобными объяснениями

Лидия

моему только дай))ВСе отвернет,если вовремя не остановить

Ольга Демышева

Ещё бы научить не только разбирать.

Лидия

вот именно)

Николай Карабанов

а кто их учить будет? сегодня большинство безотцовщина.

Алексей Горбунов

так же как и бабули не могут смс отправить по телефону)

Елена Кутукова

все они знают для этого есть папа и есть уроки в школе

Ольга Демышева

В том то и вопрос, что не умеют. А им извините не по 15 ть лет.

Елена Кутукова

странные мальчики вам попадаются

Ольга Демышева

Я прекрасно знаю , что не все школы оборудованы под мастерские. Там преподают либо компьютерные уроки или другие. Сама веду уроки технологии только у девочек. Мальчишки просяться на уроки шить и готовить.

Елена Кутукова

у нас в школе оборудован класс и есть станки.. сыну очень нравится.. и дома каждый папа сам должен научить сына..

Татьяна Суворова

Потому что современные мужики умеют в танки играть...

Татьяна Суворова

Что ж из пакетика?

Ольга Демышева

Фу какая гадость.Из пакетика. Химия.

Татьяна Суворова

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОЛИДАРНА!

Пьец Кофий

А вам никто и не предлагает.

Ольга Демышева

Жадный, эгоистичный.