Ду
Дурик

идиотский вопрос - чего ты добился в жизни? цель и смысл жизни - это жизнь☝️сравним...безобидный тихий алкаш или нарик...прожил под кайфом и под кайфом умер в 30 лет...ничего плохого никому не сделав...или миллионер...всю жизнь чего то добивался...кому то на горло наступал...зарабатывал миллионы и нервные срывы...в 80 лет лежит...срёт под себя и думает - хорошо пожил...много добился? скажете - дети или внуки...да они могут подсыпать ему что то чтоб он поспокойней был и ждать пока сдохнет...а потом сжечь и больше ни разу о нём и не вспомнить😳

–1
Ответы
Людмила ...🇷🇺

Не знаю, мне кажется, цель и смысл -это стремление и осуществление своих желание! Получать от этого кайф. Поэтому нарик отдыхает... И тд. Каждому свое

Ду
Дурик

как то так

Вера Гудкова

Неужели и я когда-то буду так думать!

Ду
Дурик

не знаю

Вера Гудкова

Или я живу на другой планете.Друзья, родные- всё хорошо.

Ду
Дурик

ну и хорошо)))) я то пример крайностей привожу

Вера Гудкова

В жизни всё бывает и крайности.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что ? Такая тирада... а смысла чем?!

Ду
Дурик

нету

Ду
Дурик

ваааще...дурик же😀