Михай Ковалёв

Предлагаю в случае облома с концом света, перенести День Дурака с 1 апреля на 21 декабря!

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Ну и шуточки! Конца света 21 декабря не будет! Всё это глупости и выдумки человеческие.

Сергей Семенов

Зачем переносить? Пусть 1 апреля останется днём дурака, а 21 декабря будет днём дуры

Анатолий Secret

мне жаль Вас, что не цените природу.. ты брось себя в кусты..в колючки - черноплода

Petro Pavlov

нет нет и нет дураки против святую дату в ширпотреб охальники ну ничего святаго

Ольга Николаева

года два назад конец света обещали в июне, так и будем переносить День дурака?

Сергей Босов

Нет же!Сделать еще один день дурака!Один в начале года и один в конце года!

Александр Осипов

Асенька а в россию конец света не придёт потому что он из неё не уходил)))

Algirdas

зачем будет 2 и потом следующего конца будем ждать по календарю шумеров

Надежда Цицикашвили

Да будет так!!! Смеяться вовсе не грешно над тем, что кажется смешно.

Лидия Крюкова

зачем переносить, лучше узаконить 21 декабря Концом света ежегодно

Владимир Хрусталев

http://belara.uv9.tv Бизнес под ключ! Работает лучше чем швейцарские часы .

Елена Маслёнкина

Ай, ну пускай в апреле лучше будет, хотя можно 2 раза в год сделать

Юрий Вакатов

Лучше добавить. Отмечать там и там! А ещё добавить осенью и летом!

Степан Лещёв

Согласен с этим полностью)) Да это по-любому 21 будет день дурака

Сергей Гончаров

Этот день обьявляют раз в году, на моей жизни уже раз тридцать...

Наталья Руденко

так все время будем переносить..после 21 еще не один конец будет)

Людмила Карютина

Не будем шутить на этут ему, хотя Ваше предложение остроумно.

Druda N

Нее! 1 апреля это традиция!!! нужно другое название придумать))

Keeper

Ася, не шути с днём рождения лучшего друга советских детей!

Людмила Забарова

Вариант:1 апреля-день смеха,а 21 декабря-день разочерования