Александр Алексадров

Сатанисты разрушая религию, христианский миропорядок, укрепляют государственность?

Ответы · страница 2
Zenon Kloczko

Перечитайте историю послереволюционной России!!!! Освежите свою память!!

Александр ))

А церкви за счет бюджета чинить и строить, простите это как - укрепляют???

Светлана Герасина

ТРУДНО СКАЗАТЬ,но то что они ломают жизни людей,то это ДАААААААААААААА

Макс Долгов

ну что вы прямо так - христианский миропорядок-- у них свой миропорядок

Андрей Лятецкий

я вообще свысока отношусь к этим детям.. Подрастут-поумнеют, наверное)

Махабат Карбосова

я мусульманка, а сатанисты это же не люди как они могут укрепить

Lora Karlash

миропорядок никто не разрушает) во всем - цикличность развития)

Anatolij Kirdin

Совершенно верно. Вы Александр умный и наблюдательный человек.

Елена Кольцова

Дурью они маются от безделья, лучше бы к психиатру сходили бы.

Александр Алексадров

Заговор сатанистов против БОГА, ВЕРЫ состоялся за 9 веков до рождества Христова, под названием "Заговор сионских мудрецов"!

Алина Юровских

нет...они вообще не выгодны правительству и разрушают страну.

Андрей Бритун

незнаю... но всё катится в пропасть , значит кому-то это надо????

Нина Рогожина

Живите своей реальностью,и своей верой-не лезьте к другим.

Надежда Демченко

нет.- разрешение как таковое порядка не несет, только хаос

Pavel Parfenov

они были всегда, борьба темного со светлым продолжается!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Ни черта они не укрепляют. Они самоутверждаются. И все.

Пр
Практикантка

Я сатанист. Мы все попадем в ад, но я там буду с вилами.

Ольга Полякова

Мы не Бог, чтоб их судить. Не суди да не судим будешь.

Д(
Дэнэль (Dh)

Возможно. Но тем самым разрушают личность человека

S.
Svetlana .

нет. Очередная секта, не больше чем и любая религия

Роберт

Такая же вера в сверхестественное- какая разница!

Роберт

Нет. Но знаю, что и это сказки. Не обязательно в этом участвовать- чтобы понять суть.

Александр Алексадров

Сатанисты ведут борьбу с БОГОМ, с христианским миропорядком, со всей религией.

Роберт

Религий много, с богами, без богов, с идолами и без, атеизм- тоже религия, провозглашающая разум, пытливость, стремление к познанию, к изучению законов природы. Сатана- и бог- две не могущие друг без друга противоположности.