Лейсан

Если на трассе стоит шикарная машина открытым капотом, а за рулем бабуля. Вы ей поможете или как?

Ответы
Татьяна Агаркова

Всем помогу! А как же шоферское братство?! Особенно если номера моего региона. Тогда точно,без вопросо)))

Сергей Волков

Конечно нет!Ещё и в ГАИ "стукану",чтобы ноги её на трассе больше не было :)-камикадзе на торпеде.

Михаил Рочев

Почему бы не помочь пожилому человеку, быть может она едет к нотариусу оформлять наследство

Захар Забелин

Помогу,может даже и вознаградит за это машина то шикарная значит бабушка при деньгах 🙂

Mr. Sj

Я бабулям и без машин шикарных помогаю))))) Я ж ведь тож когда нибудь буду Дедулей))))

Альтер Эго

какая разница кто за рулем,когда нужна помощь?А бабуле тем более бы помог.

Ира

я ничего в машинах не понимаю...если только рядом постою и посочувствую...

Юрий Золин

не разбираюсь в авто....значит буду не за рулём, стало быть проедем мимо...

Виталий Мухин

Если хватило денег на такую тачку, значит хватит денег и на эвакуатор

Александр Александрович

настоящий водитель обязательно поможет, не взирая на возраст и пол!

Галина Филатова(Руднева)

А какая разница бабуля или дедуля стоит -ЧЕЛОВЕКУ нужна помощь !

Сергей Хохлов

конечно! ведь где водительская дружба? или уже все забыли о ней!

Олег Щукин

да к что бабуля что дедуля я не умею ремотировать машины

Дима Угрюмов

если машина шикарная,наверняка бабуле есть кому помочь

Роман Дильмухаметов

помогу . избавлю ее от машины . или машину от нее... ШУТКА

Олег Степанов

Постараюсь помочь, даже если машина и не шикарная.

Борис Владимирович

если не буду куда-нить торопиться,то возможно да

Артур Лобанов

Да если и не шикарная машина бабуле помогу...

Коварный Моня Мурр

"ИЛИ КАК" предпочтительнее, но помочь нужно.

Не
Незнакомка

нет.конечно.....я в машинах не разбираюсь))))