А3
Александр 36...

россияне очень завистливые до доходов других,до денег по сути всегда !а почему дебилы идут голосовать за депутатов? ведь зарплата депутата около 400тр.И депутат вряд ли поможет после его выбора! в этом и парадокс,,голосовавший выбрал депутата,а сам получает 14тр,а депутат 440тр например

Ответы
Валерий Шилов

Я вижу так: демократия, каждый вопит о своём, единого мнения у народа нет, а правительство под шумок творит, что хочет.

Лиса

Вы баллотироваться собираетесь?

А3
Александр 36...

никогда,сосать у путина предлагаете? не я мужчина

Лиса

Со знаками препинания старайтесь писать. А то смысл ваших фраз искажается . Или не искажается?а вы думаете что путин крайне заинтересован чтобы именно вы ему сосали и других так сказать претендентов на это дело у него нет?

А3
Александр 36...

ок. я против работать на власть!

Лиса

А на кого вы хотите работать?

А3
Александр 36...

на себя

Лиса

А кто мешает?

А3
Александр 36...

я грамотный, просто тут не заморачиваюсь, и многие буквы не нажимаются просто напросто))

Вечеслав Дмитриев

а классовая теория у же забыта ?

А3
Александр 36...

какая именно? я может мелкий был и не знал такой теории

Вечеслав Дмитриев

ну как же . маркс и другие за ним . думали, думали и все в пустую ?

А3
Александр 36...

мне года 3 было,а читал что маркс сосал у всех и от рака горла умер,это правда?

Вечеслав Дмитриев

ну надо же критично относится к информации . А то полная дезорганизация , уход от реальности - и нет индивидума , который раньше был человечком .

А3
Александр 36...

если вам 60-70лет не могу спорить,мне 36 разные поколения

Вечеслав Дмитриев

во первых ты не знаешь возраста оппонента . во вторых - не знание не освобождает от ответственности . В третьих