᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы виртуально общаетесь с человеком не один год, при этом ни разу его не видели, слушая мильен отговорок... Назовите причины сокрытия...?

Ответы
Sa
Samson

Как правило это уже вовсе не обязательно подразумевает что Вы этого человека когда либо увидите - как шутят "шустрые и весёлые девушки" - бывает что этих людей "не на то учили"?
В конце концов это может быть "обычный бот" (Их нередко легко вычисляют по коротким и односложным ответам а так же по "часто повторяющимся ответам"?)?

Вы не читали ... "13 способов применения чат-ботов в бизнесе"?

- Как считается в различных "бюро знакомств" - это главная причина того что и-нетные знакомства все же достаточно редко приводят к "встречам в реальности"?

Что вовсе не исключает и "мужские шутки о главном" или что мужское что женское "праздное любопытство"?

...

Геннадий Голубев

Сам такой же. В принципе могу встретиться, но прежде оговоря, что никаких обязательств. Я же здесь просто поболтать, а не ищу там... себе какую-нибудь пару.

Notrе Dame

Я думаю причина в том что я себе создал сказку в которой бы не хотелось разочаровываться

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Каждый выбирает себе то что нравится... никто не может осудить никого..

Notrе Dame

Как бы не разочарваться в образе, созданном моим воображением

Василий.

Ага, поставили подслушивать, подглядывать договора не было.

Muhiadn Tulemisov

это лишь пустые общения если нет серьезных намерений

Игорь

Он в реале хуже выглядит, чем себя описывал.

Ильназ Ахтямов

вы правы, со мной говорил компьютер...

Stormy

Он не тот, за кого себя выдает. 1000%

Павел

так у него и спроси, я не общаюсь

Маргарита Гракович

подозреваю самые криминальные

Бу
Бумеренг

не знаю,не задумывался😊

Авраам Чулпанхаматов

"Ну и рожа у вас, Шарапов"...

К.а.н.он

Не хочется визуализации.