.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Расскажете свою страшную тайну?)

Ответы
Виктор Дубилей

Однажды выезжая из леса домой ,мы купили в первом селе водки . И произошел сдвиг во времени и пространстве . Домой мы попали только через 2 дня . Глядя на свою черную морду ,я понял ,мы были в черной дыре . Дома орут ,где был ,что делал ? А я не помню ,видно гуманоиды память стерли . Сволочи .

Ирина

тайна была такой страшной страшной. пошла накрасилась, сделала макияж, причесочку, маникюр - педикюр и стала даж оч ничего, даж красивою...

Сергей Пастухов

Гюльчатай, ты даже личико своё не показываешь, а я должен Самую Страшную Тайну выдать?

Игорь Качесов

Темной притёмной ночью! В тёмном притёмном доме! Жили тёмные притёмные страхи!

Виталий Рогов

По секрету всему свету? Что вам известно о той о какой просите рассказать?

Андрей Хрисанфов

У меня проверенная временем легенда. Все "тайны" раскрыты и обоснованы

Коля

Есть у меня страшная тайна!Но рассказать не могу,потому что это тайна!

Bony Brain

Слушайте…Блин, даже не знаю как сказать…Ну, в общем — на фото не я…

Bony Brain

Но есть у вас все таки, и общие опции…предустановленные при рождении😂

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Так!) А у вас что есть при рождении тогда?)) Взял и обидел!)

Bony Brain

Даже в мыслях не было, сорри! Больше так не буду))))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не будьте))

Bony Brain

😇

Михаил Черевичный

Вам этого никто и никогда не расскажет, потому что это очень личное.

Совершенная Избалованность

Ну это же ТАЙНА!!! Если рассказать, то она перестанет таковой быть!

Хранитель Снов

Рано или поздно все тайное становится явным. Так что тайн нет.

Андрей

Боюсь тебя испугать, начнёшь заикаться, или даже писяться

Роман

Жил был МУЖИК И ДОЛГО ЖИЛ МНОГОГО ПОВИДАЛ И СТАЛ МУДРЫМ

Сергей Греков

Только никому больше, я до сих пор люблю только женщин.

Сергей Греков

Да, вот, не следую ветру перемен.

Девушкам нельзя доверять даже элементарный секрет!

Qugen Wolf

Никто здесь не знает....мне 92 года.......страшная тайна?

Николай 🇷🇺 ♿️

Ха! Что, прям тут и прям при всех? Так не честно)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Какой ты суверенный Николай)) а не страшно?)

Николай 🇷🇺 ♿️

Пфф... мне то чего бояться? Это ты бойся! Я ж ещё та зануда

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну ты перестань это делать уже, и открой мне тайну:)

Николай 🇷🇺 ♿️

Дамы вперед! Я одну и так уже открыл. А то что ты не поверила - это твои проблемы)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Болтун) ну мои и мои) значит буду сидеть с проблемами)

Алексей Соколов

Если расскажу, то она перестанет быть тайной...

Игорь

Не зачем вам знать такие вещи..спите спокойно..

Igor Kulikov

но она же страшная,её подкрасить и помыть надо