Станислав Олегович

Боитесь ли вы конца света???

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Нет. Он всегда для кого-то настает. Конца света никогда не будет. Для каждого он настает, когда человек умирает. Солнце для того перестает светить. Живи, любуйся , радуйся, цени каждую минуту, что Ты проводишь на этом Свете под Солнцем, Прекрасная Валерия. И не бойся конца. Конец в начале, а начало в конце. Все идет по кругу. Ты уже когда-то была в этом мире. Просто забыла об этом.

Элнур Нуриев

нет...и на это несколько причин.если хотите я как раз отошлю вам ответ в виде ее описания,там как раз говорится о том дне и тех кто ее боится или наоборот не боится

Константин Суюнов

а чего его боятся? то что богом нам грешным уготовано так и будет чтобы не пытались мы предпринять каждому из нас воздасться за грехи наши. так что ненадо боятся.

Владимир Гончаров

Нет!! если его не будет- зачем бояться чего нет! а если случится, то это у всех, а вместе и испугаться не успеешь! Глупо жить и бояться!

Vadim Galansev

Как это?)))Мама....Мама......ой боюсь, боюсь)))Когда ЭТО начнётся, у вас времени на эти глупости не останется.

Татьяна Переведенцева

Я считаю что бояться не надо!

Vadim Galansev

Это не важно.

Галина Седунова

ЧЕСТНО? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!!!) А БОЯТЬСЯ ,НАВЕРНОЕ, ВСЕ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕ В ЭТОМ ПРИЗНАЮТСЯ !)

Александр Боровков

Мне как то по барабану... Хотя если сейчас...Обидно, что Тридцатник дочи пропущу...

Зарина Ахметзянова

из за конца света я не купила билеты в театр теперь как вы думаете боюсь я конца

Андрей Осипчук

а я был на корпаративе. лучший способ отметить конец света- театре или ресторане

Владимир Щербаков

Нет , потому что у каждого он свой , и никто не знает когда ему его свет потушат:))

S.
Samanta ...

Ну как он наступит так и буду определять свой страх по категории возрастания!:-)

Борис Глазков

Да, будет чень страшно и больно, но можно это пережить исполняя волю Бога!

Олег Жуков

в той же степени как и смерти - для каждого человека это почти синонимы...

Синюшный Роджер

свет - глаза режет...конец - в итоге круговорота мироздания то же начало...

Элис Кар...g_ 20120429_ 140742. Jpg

Не столько боязно, сколько жалко малышей и вообще растущее поколение

Елена Гибалова

Не боюсь.Всем вместе не страшно.Хуже всего будет тем,кто останется.

Сергей Милов

Жду с нетерпением)) Интересно посмотреть, как это будет выглядить))

Сергей Киселев

так он же кажется прошел или еще предвидится, тогда будем ждать

Жанна Антоничук

НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ, ПО-ЭТОМУ О КРНЦЕ СВЕТА НЕ ДУМАЮ

Ольга Ларионова

Так держать!!!

Stanislav Spektor

Нет

Firuza M

нет

Маша Молоковских

безрвздницы

Наталья Крутихина

Да его и не будет, поэтому и не боюсь. А впрочем будь что будет.

Angelina Cruel & Dark

Мне просто любопытны посмотреть,что будет и на реакцию людей