Александр

подскажите рецепт приготовления курицы в духовке.))

Ответы
Ирина

Разрежьте по грудине, разложите, как цыпленок-табака.Курицу намазать специями, майонезом. Дайте ей постоять часа 2-3, чтобы пропиталась. И в духовку на 40-50 минут. Можно добавить картошки.

Николай Нестеренко

1) приобретаеш духовку. 2) приобретаеш курицу. 3) засовываеш курицу в духовку. - и всё ! курица в духовке ! ничего сложного в этом рецепте нет

Лариса Агафонова

Порубите, обсыпьте приправой для курицы, уложите в лоток, обмажьте майонезом и посыпьте тертыми сыром. Следите, чтобы не подгорела

Михаил Маликин

Берется одна курица. Включается духовка, то, сё и всё готово.

Tatyana Gavryushenko

вбейте вопрос в поисковик и выбирайте на свой вкус

Владимир Пешков

Понадобится 300 рублей, и поход в гипермаркет

Александр

)) ясно

Oybek Ileshov

Не забывайте сначала голову отрубит курицу.

Ludmila Ivanovabondarenko

засунуть туда и не забыть включть духовку...

Леха Кислый

Жины рядом нет так бы подсказала

Ирина Дрёмина(Борозна)

Берёте курицу и готовьте.

Морошка

"курица в полете" погугли

Елена Курьянова

да эт же просто совсем!!