Алекс Санекдот Загадайкин

А сколько стоит бутылка водки в ОАЭ?

Ответы
Dreamer Arrow

В ОАЭ спиртный напитки запрещены вплоть до тюремного заключения. Единственное где вы можете найти алкоголь это в специальных барах и те работают только определнное время. так что не удастся вам там напиться

Алекс Санекдот Загадайкин

да я и знаю на то и вопрос для кругозора

Дмитрий Табунов

Не знаю. В тамошних дьютиках, наверняка, есть. Там её пить не климат.

Алекс Санекдот Загадайкин

там запрет по корану. даже не провезешь

Дмитрий Табунов

Но вино для туристов, вроде, продаётся.

Аleksey كييف

Бокал пива стоит около $4-5, а один «шот» водки (около 30 г) — $6-8.

Аleksey كييف

Правильно, лучше к нам в Турцию )

Зелёный Мох

я как-то читал мемуары одного мужика, так он был дипломатом в Иране) Так у них вообще ВСЁ спиртное под запретом. Ну мужик с друзьями покупал медицинский спирт и разводил водой)))

Аleksey كييف

Правда, это так. Кстати в тех же Эмиратах если увидят человека пьяного на улице - он отсидит месяц в тюрьме. А если это произойдёт в Рамадан - могут и казнить !

Зелёный Мох

Ну так тоже слишком... Зато в исламских странах где экономика развита не настолько как в ОАЭ - все жуют травку)))

Аleksey كييف

Травка разрешена, кальян с ней курят. А жуют насвай, это разновидность лёгкого наркотика не вызывающего привыкание. Мои турецкие друзья угощали и меня )

Аleksey كييف

Лёгкость, настроение хорошее..Как будто грамм 150 водки выпил. )))

Аleksey كييف

И перегара нету ))) Но так как я непривык к этому, то мне только пол дозы можно было, всё таки на работе..

Александр Цыганок

Точную цену не знаю, но думаю, что намного дороже, чем у нас

Алекс Санекдот Загадайкин

там её нету ЗАПРЕТ ПО КОРАНУ!

Александр Цыганок

Тем более, ЕСЛИ ЗАПРЕЩАЕТ КОРАН, ТОКОНТРАБАНДНАЯ ВОДКА СТОИТ ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Татьяна Соколова

нас водка не интересует.. у нас другие приоритеты

Алекс Санекдот Загадайкин

в ОАЭ тоже...Там её не продают.Запрет по корану

Елена Хомык

не была-не знаю.а может там и водки нет вовсе....

Садуакас Абдынасырулы

ОАЕ бутылки водки нет, а если есть очен дорого

Мудрость Не Порок!

Там закон не позволяет употребления водки.

Алекс Санекдот Загадайкин

Арабам да!!! а туристы пьют эмиратовский одеколон!! 😄

Сергей Богатов

Там такое дело наверное не продают вообще.

Марина Зражевская

Так берите с собой и не заморачивайтесь!

Алекс Санекдот Загадайкин

не провезешь!! придется пить арабский парфюм!! Тагил рулит!!!

Марина Зражевская

Так ведь в жизни всё нужно попробовать и испытать!

Лидия Творовская

не знаю сколько у нас,и продают ли там её

Ирина Крекова

...))..если "всё включено"..,...то нисколько))

Сейткали Сандыбаев

просвети в этом вопросе для кругозора

Елена Араева

несколько дней тюремного заключения?

Алекс Санекдот Загадайкин

возможно!! но туристы там пьют одеколон эмиратовский Тагил рулит!!!

Наталья Белимова (Дудина)

КАК ТОЛЬКО СЪЕЗЖУ, СРАЗУ ВАМ ОТВЕЧУ 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

можете не искать там её нету!! запрет по корану!!

Наталья Белимова (Дудина)

НУ С КОРАНОМ Я НЕ ЗНАКОМА. ИЗВИНИТЕ.

Ольга Усольцева

а она там есть, им же нельзя алкоголь

Алекс Санекдот Загадайкин

ДАЖЕ ТУРИСТЫ НАЙТИ НЕ МОГУТ! ПЬЮТ ДЕШЕВЫЙ ЭМИРАТОВСКИЙ ПАРФЮМ! ТАГИЛ РУЛИТ!!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

возьми с собой -дешевле обойдется!

Валентина Леонтьева(Карелия )

напейся заранее !!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

СКОЛЬКО СТОИТ БУТЫЛКА ВОДКИ В ОАЭ

Екатерина Клюева

Я ЕЕ НЕ ПОКУПАЮ И ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ

К В - 2.

там запрещен алкоголь по-моему.

В Индии и Финляндии тоже запрещен, но в магазинах продается.

Kira Ola

по-моему можно купить в Абу-Даби, Дубае, только там какие-то ограничения