Бренный.

Львы когда нападают , схватывают за горло своих жертв. А Шакалы за самою чувствительное место. Вы знали об этом?

Ответы
V/
V/S/G

Конечно мы всегда в драке между ног херачили..а горло оно то ворот свитера то заплывшее жирком а то и вообще ..так что шакалы молодцы

Ир
Ирина*Z

А за какое место хватают гиены? просто если вы знаток, то вдруг знаете.. и можете рассказать 🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Вообще-то хищник хватает жертву за то место,которое может полностью охватить пастью....

Светлана Барчанова

как то другие интересы, да и по городу такие не ходят значит и информация не актуальна

Василий Бубновский

Вообще-то шакалы жрут дохлятину, следовательно чувствовать она ничего не может

Пилбил Денегнедавал

Женщины тоже, во время ссоры, лупят по самому чувствительному месту.

Liza

у львов охотятся львицы,у шакалов стаями, и тоже самки начинают гон

Ол
Олег

прям новость... про это на географии в школе рассказывают...

Eлена Вологжина

Да. Людей тоже иногда хочется поделить на львов и шакалов.

Ирина

а вы знаете,почему паук не прилипает сам к своей паутине?

Адажио

Нет,а почему?

Ирина

а потому что вертикали сплетены из неприлипающих нитей,он по ним и ходит,а все круговые-для мошек

Адажио

😀🤠🤗

Lu
Lunarberries

То есть если меня укусит шакал то он укусит прямо там?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Конечно. Я всегда общаюсь со львами и шакалами 🤣

Со
Солнце.

Шакалы питаются падалью или то что оставили львы

Ольга Брюшинина

Надеюсь,что на себе я это не испытаю никогда😳🤔

Бренный.

)))

Альтер Эго

да, львы убивают жертву, а шакалы заживо съедают

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, не знала. А какое самое чувствительное.?

..
....

Откуда они знают, где чувствительное место?

Валерий Воронов

Рассеян ударили по больному, по деньгам..

Эльвира

А где чувствительное, за которое шакалы?

Бренный.

За яйца

Эльвира

Ахаха ))) А если самку?

Вячеслав Чистяков

Теперь знаю, как я раньше без этого жил...