Людмила Лобач

Однажды в студенную зимнюю пору....Ваши варианты продолжения?

Ответы · страница 2
Qugen Wolf

Я из лесу вышел....был сильный жара.гляжу поднимается медленно в гору.лошадка везущая хворост -дрова.

Сидящий На Берегу Реки.

Барсук, для сугреву, пустил в свою нору,
Красавицу рыжую деву лису.
И вскоре он сам оказался в лесу.

Ул
Ульяна

Я из лесу вышел был сильный мороз гляжу поднимается медленно в гору лошадка везущая хворосту воз

Svetlana Nik

Я из дому вышел и снова зашёл. На кой по морозу карабкаться в гору, когда на диване мне так хорошо?

Владимир Забродин

В конце четверостишия можно дописать.... Лошадка везущая собственный хвост

Алекс Венцель

Откуда дровишки?-В лесу воровали. Отца слышишь лупят, а я убежал...)))))))

Сергей Дж.

Не взяли позорные волки на свору.На мне лишь тряпье и не нужен я вору.

Ми
Михаил

Я вышел в лес и нагадил там гору) )(извините очень хотелось написать)

* Александр Брагин *

...коня я пришпорил скорее под гору, цыганей увидев голодную свору. ))

Сергій

.... откуда дровишки? Сарай разобрали, отца, слышишь лупят, а я убежал

Димитрий

Я из лесу вышел был сильный мороз, машина промерза просто до слез)

Кот Василий

Однажды в студенную зимнюю пору
Я в горы пошёл в несильный мороз.

Виктор Соловьев

Кстати это стих разбойника.)))..Некрасов видно промышлял сам.

Алекс С

вышла варюшка на мороз) за нею несущая хвост ёжик- прохвост

Людмила Лобач

Откуда у ёжика хвост?

Алекс С

отрос ёжик же)

Денис

лошадка примёрзла..... к забору
(из школьных воспоминаний)))

Сергей.

Я решил себя пивком побаловать, но увы ларёк был закрыт.

Ва
Василий

"Зима крестьянин торжествуя
Идёт и чешет кончик носа"

Mishiko Ososhvili

Я ИЗ ЛЕСА ВЫШЕЛ....ИИИ УВИДЕЛ ПРЕКРАСНУЮ ЛЮДМИЛУ🌹😉

Людмила Лобач

Спасибо

Mishiko Ososhvili

🖼ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Mishiko Ososhvili

СПАСИБКИ, ОЧЕНЬ ТЕПЛО И НЕЖНО☺️😉

B V

Я из лесу вышел, был сильный ветер и обратно зашёл

Неголубой Огонёк

крестьянин торжествуя..идёт держась..за кончик...