Ася Абирова

Дорогой друг, хочу задать несколько вопросов: холодильник создан холодить, кухонная плита создана для приготовления пищи. В ты для чего создан? Неужели: родиться, вырасти, жениться, родить, вырасти детей, заболеть и умереть? Неужели у человека предназначение схоже с животными? Друг, задай себе вопрос, в чем твое предназначение?

Ответы · страница 2
Галина Пронина

Вы что исповедуете?

Ася Абирова

Христа, раньше искала Бога в мусульманстве, оккультизме, последние лет христианка (протестантизм)

Галина Пронина

Я православная христианка. вступать в богословские споры ни с кем не намерена.

Ася Абирова

думаю, что не важна в какой Вы религии, важны Ваши отношения с Богом 😄

Галина Пронина

Вот это-то как раз и важно.

Ася Абирова

Но нам надо реально знать, что Он о нас думает, Его отношения к нам, Его обещания для нас, это все в Библии. Заверяю Вас, что Он только может направить нас, помочь нам в исполнении нашего предназначения. Его имя Иисус. Он живой, с Ним можно иметь отношения, если покаяться в грехах, потому что Он умер за нас. Он подарил нам вечную Жизнь, Он отдал нам Свою Жизнь.

Иван Петров

Схоже с животными

Иван Петров

Нисколько, у вас тоже, только вы не хотите этого осознать а всё выдумываете, выдумываете

Ася Абирова

конечно, реальность каждого человека своя. Значите есть более лучшие реальности, почему бы не найти реальность в которой лучше жить. Ведь, человек "кузнец" своего счастья.

Иван Петров

Реальность одна единственная

Ася Абирова

не-е-ет, сколько есть мнений, столько и есть реальностей. Но что бы это понять надо примерить чужую реальность.

Иван Петров

Мнение не есть факт, а следовательно не есть реальность

Ася Абирова

внутри каждого человека есть свой мир, так же и своя реальность