Summer Girl

Мужчинам давно пора понять, что все девушки разные. Одни хотят айфонов и на Бали, другие - долгих честных разговоров по ночам. И хватит жаловаться на своих дам. Вы их себе выбираете сами.

Ответы
Виктор Полуэктов

По-моему, вы забыли один важный момент. Выбор мужчин лишь часть движения людей навстречу друг другу. Окончательный выбор делает всегда женщина, даже если она ещё просто девушка. Это как кошки определяют своих будущих людей.
Даже если мужики после всю жизнь считают, что это они сами выбрали жену. Умная жена просто не мешает им так думать )))
А начинается всё с того, что парень чем-то приглянулся. Причём сам он об этом мог ещё и понятия не иметь. Это как на войне попадаешь в прицел снайпера.

Торговецчернымдеревом

Прально))) А заодно напомню, что мужчина не обязан помнить ваш день рождения, день рождения вашей мамы и день первого свидания)) И если не помнит - сами такого выбрали, склеротика)

Summer Girl

И не надо косить под больного)

Summer Girl

Аха)

Антон

Во первых разговорами сейчас никого не удивишь, во вторых в человека не заглянешь, при знакомстве все скромные такие, на деле другое показывают

Антон

Ценности сейчас у всех одни, но благодарности ноль, лучше жить каждый день как последний, чем ради кого, кто в любую минуту может предать

Ел
Ельфита

не суди по всем и по себе ты не можешь за всех говорить

Антон

Это мо

Антон

Это моё мнение, оно даже не обсуждается

Ел
Ельфита

))))ради бога)) пусть каждый остается при своем мнении))

Валерий

вы правы. я вот всю ночь честно разговариваю со своей девушкой о законе Хабла (расширение вселенной). Так интересно, что оргазм испытываем

Андрей Науменко

Был бы к каждой "даме" шильдик со списков всех заскоков, хотелок и иных важных качеств, выбор бы шёл более точно.

Ел
Ельфита

не сказала бы)) меня она не подводит))

Андрей Науменко

Это самовнушение.

Ел
Ельфита

нет)

Андрей Науменко

Верьте как хочется. Факты останутся фактами.

Ел
Ельфита

))) пусть каждый остается при своем

Бродяга

Если только боится летать.Какая девушка не хочет на Бали или в другие подобные места?Лучше конечно в Турцию ))

Ел
Ельфита

ОНи и сами себе могут это устроить))самодостаточные))

Бродяга

))

Ди
Димитриос

Интересно А бабы каких мужиков в себе хотят напиши Очень мне нет свою Зачем мне не мужиков писать

Фаррух Валли

Ну не говорите , я с вами согласин , но вы женщины тоже должны признать что мужчины тоже разные

Лека Лютер

Девушки тоже выбирают сами - так есть ли смысл жаловаться на мужчин? Они ведь тоже все разные.

Ел
Ельфита

я не жалуюсь все отлично)) это цитата просто и не более этого))

Лека Лютер

Я не привязывала ответ к вам лично. Это комментарий на цитату, ничего более.

Ел
Ельфита

)))

Альберт Деев

Разумеется! Девушки, так же, как и мужчины, не могут быть одинаковыми, они ведь не роботы .

Виталий Рвс

выбираем это да... но вот после того как вас выбрали - вы вдруг как то резко меняетесь

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉..по случаю подкину книгу в помощь..)) - "Пять языков любви" автор Гэри Чепмен..))

Федор Тиханов

- Говорят ты во Франции была? А как у тебя с языком? - Теперь нормально. В начале стеснялась. )

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Илья Чайковский

Повадки в отношениях схожи у всех с дьявольской точностью. Проверено!

Евгений Уткин

Вы просто мисс-очевидность. И не надо обобщать - по поводу жалоб

Виктор Волковский

это точно и потом не знаем куда деваться от своего пвбора ))

Руслан Степаненко

Да Лина я это прекрасно понимаю и согласен с вами!!!

Дмитрий Петельский

Никто не жалуется, что заслужили то и получили.......

Ва
Валентина

дада)) у каждого такая дама какую заслуживает))

Владимир Шибнев

ещё одна ... запела нескончаемую песню-глупь

Ел
Ельфита

да ладно))) я не пою)) цитирую)))

Де
Денис

Вот и мне бы выбрать. Красавицу по карману.