Вячеслав Силин

Как ты видишь изменения Реальности в нашей стране-России после пика перехода? Сколько времени уйдет на создание Божественной монархии и Народного ВЕЧЕ? Золотой век начнется с 2030 года или раньше?

Ответы
Роза - Ведунья

нет понятия вчера и сегодня в таких вопросах - развитие в сторону осознанности не происходит мгновенно, а поэтапно. Сейчас уже происходит виток перехода сознания людей на качественно новый уровень, такой переход еще будет длиться зо-70 лет для тех, кто выживет ...и придет за нами. Сейчас идет стык и одновременно переход от одной эпохи - эры Рыб в другую - эру Водолея. Дети рождаются другой формации и направленности, практически все дети, так называемые, индиго. Что к концу столетия проведется переход от нашей 5-й цивилизации людей к шестой. Вот когда произойдет качественный скачек сознания - начнется Золотой век...

Вячеслав Силин

как сейчас должны люди готовить себя к пику перехода?

Роза - Ведунья

Вы сами ответили на этот вопрос в предыдущем комментарии: - "суть в насыщении духовностью земного опыта своей Души, которая стремится стать самостоятельной Монадой...." )