Виктор Правдин

Почему церковь выступает против магии?

Ответы · страница 38
Вень Лаш

От невежества.

Виктор Правдин

Ясно!

Лариса Меньшикова

Спросите у нее

Александр

Боится правды

Виктор Правдин

Интересная мысль

Александр

Конечно. Столько врать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Конкуренция)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вы были когда нибудь на соборовании или отчитки!?) Там гавкают, мявкаю. матерятся, орут, по полу качаются! Батюшка якобы молится и человек успокаивается! Люди идут! Молятся! Деньги дают! То же самое делают бабки и детки, которые при помощи молитв , излечивают одержимых! Вот вам и конкуренция. В церкви считается это божьим промыслом!) А если это делает человек, его называют колдуном и чем он занимается- магией)))

Виктор Правдин

Благодарю за развёрнутый ответ!

Ма
Марина

Читают Библию

Виктор Правдин

Еврейские сказки?

Ма
Марина

Сейчас евреи не плоти ,евреи по духу

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Конкуренция)))

Виктор Правдин

Ясно

Елена Стасюк

Хлеб отбирают

Виктор Правдин

Ясно

Костя

дык монополия

Наталья

Конкуренция)))

Виктор Правдин

Ясно

Лана Икс

конкуренция)))

Та
Таня

Конкуренция...

Зарина Исаева

Магия это зло

Зарина Исаева

Нет просто знаю что это плохо

Виктор Правдин

Папуасы считаю электричество злом и магией. Но это от невежества. Магия, это не понятая наука. Только и всего.

Виктор Правдин

Да, в меру своих знаний.

Зарина Исаева

Это ваше право думать и знать

Виктор Правдин

Согласен, как и ваше. На Истину это не влияет!

Alvard Mkrtchyan

Противоречит

Виктор Правдин

Что чему противоречит?

Alvard Mkrtchyan

Их точке зубрение разнице по одному и тем же ситуации Каждое объясняет свобпровоту Я лично внучка священника. И верю в бога апсолютно

Виктор Правдин

Вы правы о собственной правоте..

Alvard Mkrtchyan

Я на буду дольше писать Я не однократно чувствовала присутствие ангелов рядом Это было после коюинического смерти Я одно точно знаю Каждый человек будет отвечать за кажлое слова что говорит в этом реальном мире Все до едини будут отвечать за свои поступки за каждое слова Это Однозначно

Виктор Правдин

Согласен!

Виктор Правдин

И вам.

Виктор Правдин

Пожалуйста

..
...

Магия это зло

Виктор Правдин

Почему вы так думаете?

..
...

Пртому что те, кто занимаются магиец ставят себя выше всех. Захотели приворожили, отворожили, энергию украли

Виктор Правдин

Эх И тут соц неравенство...

..
...

Сжигать надо на костре ведьм

Виктор Правдин

Ясно

Таирия

Конкуренция))

Виктор Правдин

Самый популярный ответ)

Таирия

Но это так. С одной стороны, а с другой - замыливание мозгов, чтобы не дай Бог! люди думать и действовать не начали бы!

Виктор Правдин

Согласен!

Надежда Токарева

магия это зло

Виктор Правдин

Почему вы так думаете?

Тatiana P

конкуренция))

Яромир

не выгодно им

Виктор Правдин

Ясно

Mr. Seрый

Сами не умеют

Виктор Правдин

Ясно

Viktoriya Gorbatenko

Боятся😁😁