Екатерина Румянцева

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Ответы · страница 17
Василий Влас

Ну не совсем ветеринар ... он на все руки - от скуки ! Он же и Бармалея вылечил с его товарищами ... !

Пеленев Михаил

он был добрый и лечи больных зверят. Вера в доброго доктора нужна для детей при посещении врача

Сергей Логинов

дети не знают кто такой ветеринар, а Айболита знают все дети, просто доктор. а какой без разницы

Николай Площик-Антоненко

коновалы все одинаковые(я про бесплатную медицину)зачем детишек раньше времени расстраивать?

Мария Чикида (Ловгач)

))) он положительный персонаж, который вызывает у детей положительные эмоции, думаю из-за этого

Наталья Барнашова

Рядом нарисованы зверюшки.Это все для родителей.Типа-их чад будет лечить доктор,но не айболит.

Алексей Гречко

Потому что как у Айболита, так и в поликлиниках на людей похож только медперсонал. И то - не все.

Елена Дудковская

Что бы дети не боялись...ведь Доктор Айболит вылечил обезьянок.значит и детишек тоже вылечит...

Th
Theсhemodan*

very muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery muchvery much

Надежда Сторожева

потому чт о это персонаж из мультика, он так как врач, детям это не объяснишь, на то они и дети)))

Ирина Попова

Видимо в Африке всех детишек заморил Бармалей,вот Айболиту и пришлось переквалифицироваться

Татьяна Тимонина

Все мы дети природы, и корова, и лисица, и мартышка, и человек! Так что Айболит - природный врач!

Алексей Малышев

Он же из детства доктор.К.Чуковский все сюжеты из жизни людей в стихах олицитворял в животных

Алекс Венцель

Но он-же в белом халате. А дети не понимают чем звериный доктор отличается от обычного...)))))))))))

Эльвира Архипова

потому что его знают все детишки,а повесь плакат с доктором Рошалем они и внимания не обратят

Артем Григорьевич

ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ БЕЗ ОБЕИХ НОГ СИДИТ НЕ ПРИШЛА К НЕМУ ЛЕЧИТЬСЯ А ПОЗАВТРАКАТЬ ВОЛЧИЦА !!!

Нина Серова

Дети - это не только цветы, но самые лучшие друзья человека! Так расшифровывается этот плакат!

Дима Дуров

Главное доктор,а чей не суть,возможно так рассуждают.У нас в Вилговском амбулатории не висит.

Ка
Катерина

ну типо самый известный доктор,его же зайка не боится, так чего и тебе, малыш, педиатра боятся?

Марина Сотникова

Просто он был очень добрым. А дети и животные очень тонко чувствуют людей, их трудно обмануть.