Бабулька Из Гадюкино.

на грубость отвечать грубостью?/нужно по работе/

Ответы
Марго

на грубость отвечать глубоко осмысленным и задумчивым взглядом со сдвинутыми к переносице бровями. взгляд должен быть направлен на переносицу грубияна, между глаз. Смотреть долго и внимательно .На вопросы не отвечать. Делать так каждый раз пока грубить не перестанет) Перестанет скоро)))))

Марго

это совет психологов, я не шучу

Бабулька Из Гадюкино.

Я пока это буду изображать у меня все клиенты разбегутся...

Марго

так бы и сказали) клиент всегда прав) но все-таки не забудьте внимательно посмотреть на переносицу)

Бабулька Из Гадюкино.

Запомнила! П Е Р Е Н О С И Ц А!!!!!!!

Кручинин Владимир

Убийственной вежливостью!!! Учитесь хамить красиво. Чтобы визави понял, что весь в дерьме но не мог сообразить как его туда окунули. Разговаривайте медленно и членораздельно. Это бесит больше. а удовольствия Вам доставит многократно!

Бабулька Из Гадюкино.

большое спасибо

Георгий Зинин

...отвечать грубостью на грубость, значить уподобиться, пищя для бесов. Просто не реагировать, целее будете, и здоровье не пострадает. И самое главное - выйдете победителем, а это приятно. С праздником Вас! 🙂

Бабулька Из Гадюкино.

Но изначально он чей был?????

Георгий Зинин

...Турецким. 🙂

Георгий Зинин

...историей интересоваться нужно. 🙂

Артур Недбайло

На грубость и хамство нельзя отвечать ни в коем случае. Они "энергетические вампиры" Только и ждут Вашей реакции и получают огромное удовольствие от этого. А Вы теряете внутреннею энергию.

Бабулька Из Гадюкино.

бльшое спасибо

Лариса Сидорова

Никогда!!! Подышите,успокойтесь Поблагодарите обидчика...он нажал вашу кнопку обиды...и поразмыслите... Ведь обижаются только на правду...А если это всё не правда,то чего обижаться???

Лариса Сидорова

http://planeta.moy.su/

Багдат Избасаров

ни в коем случае .. это его или ее только обрадует...улыбнитесь дежурной улыбкой ...и это снесет его с катушки ..презрение в форме улыбки сильный козырь ...грубость порог слабого...

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо!!

Багдат Избасаров

удачи... 😄

Бабулька Из Гадюкино.

Вам всего хорошего!! 😀

Светлана Войцеховская

нет. Каждый должен быть тем,каким качеством духа обладает. То,как относятся окружающие к вам - это их Карма в дальнейшем,а то,как относитесь вы к окружающим -это ваша.

Niherasebeblia

упаси боже,только сарказмом и насмешкой с упоминанием тщательно скрываемых пороков грубияна(желательно сексуального порядка)!если при народе,помогает очень!

Калиниченко Игорь

Нееет, надо троллить..Но,это надо уметь..Не, в том смысле быть начитанным ,а просто иметь нужный уровень хамства, и Хорошего отношения, к Человечеству, вообще)))

Ирина Питренас

Нет. В каждой ситуации есть "ключ". Измените манеру общения. У меня один раз получилось. Но всё зависит от ситуации ( кто грубит- работодатель?? или коллега???)

Ирина Питренас

Собиритесь и Прессуйте. ( но сначала проговорите со своим руководством, что бы не было проблем)

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо!!

Ирина Питренас

Удачи!!!

Бабулька Из Гадюкино.

И Вам и с наступающим праздником!!!

Ирина Питренас

И Вас так же!!

Андрей Дмитриев

Грубостью ответить на грубость стать тем же грязь грязной водой не отмыть но только чистой грубость не сила но слабость ее проявление

Море И Волны И Пена

ответить - опуститься до этого же уровня - не стоит - игнор, но иногда, стоит ответить, чтобы прекратить дальнейшее или повторяющееся!

Дина Дина

начальнику нельзя,чревато.Сослуживцу - ......хорошо подумайте,достоин ли он вашей нервной системы? Лучше проигнорировать.

Николай Махонь

Попробуйте тихо, но не шепотом , вежливо объяснить направление в котором данному сапиенсу необходимо двигаться.

Юрий Юрченко

Если это человек , то подчеркнутая вежливость собьет его с линии грубости, а если это скотина, то все бесполезно.

Дмитрий Мороз

Ну если Вы торговка в овощной лавке то ДА. В иных случаях надо полагаться на свои мозги. Они же для чего то нужны?

Юрий Баранчиков

Не обязательно... Можно вполне вежливо плюнуть в харю или культурно дать ногой по жопе....Но губить- ни-ни...

Бабулька Из Гадюкино.

я так не могу да еще на работе

Юрий Баранчиков

Надо себя заставлять

Юрий Кузичев

смотря кем работаешь . . При чем и за чем грубость , можно вежливо запросто поставить на место кого хочешь

Се
Сергей

Узнал сегодня выражение "чайка—менеджмент". Это когда начальник прилетает, кричит, гадит и улетает. 👨

Пу
Путник

Никогда не опускайтесь на тот же уровень.... будьте выше этого если даже собеседник этого не поймет