******

на грубость отвечать грубостью?/нужно по работе/

Ответы · страница 2
Николай Голубцов

Интересно, а что вы хотите услышать ? Когда как. Ситуация, участники, характер конфликта и т.д. и т.п.

Ергалиев Жомарт

Своё мнение нужно отстаивать жестко, нагрубость не подавайтесь, Не уподобляйтесь подобному..

Валерий Дягилев

С начальством ругаться, что медведя целовать, удовольствия никакого, а страху не оберёшся.

******

Э то точно! особенно с нашим директором

Валерий Дягилев

Тогда чаще улыбайся, В подобной ситуации, смотря на начальника я думал--"А как же всё таки ёжики спариваются?" Здорово отвлекало как бы (шефу) не нагрубить.

******

А я буду Вас вспоминать ок!!!

Валерий Дягилев

Рад помочь, если что обращайтесь.

Алена.

Я слыхала, как одна продавщица ответила покупательнице : пусть ваши слова к вам вернутся.

Радомир Велес

Зачем, так и до реальной драки дело дойдёт, а вот осадить хама всегда надо, но по умному.

Радомир Велес

Есть у меня несколько фраз. Например: "Вы когда нибудь слышали о таком понятии как воспитание? Хотя зачем спрашивать, по вашему поведению похоже, что у вас его просто не было!" или "Видать сегодня у червя, что грызёт вас изнутри явное несварение желудка"или " Советую вам обратиться к врачу на предмет осмотра от шеи и выше" Ну и так далее в таком же тоне.

******

а что у меня с поведением!!??? я что натворила

Радомир Велес

У вас всё в порядке с поведением, такие фразы я обычно выдаю в адрес того, кто мне хамит.))))

Радомир Велес

Таня, я написал эти фразы, чтобы вы их применили в отношении человека, который ВАМ хамит или грубит.

******

господи! мне аж плохо стало когда я прочитала!!!разве так можно??Радомир))))))

Радомир Велес

Вы просто не так меня поняли. ))) Надеюсь ситуация прояснилась? Ничего бывает, удачи! )))

Crazy Snowman

Чтобы одержать победу в таком сражении, нужно мастерски владеть словом. Владеете?

Crazy Snowman

На меня не надо кричать!

Crazy Snowman

Печатаете строчными буквами = Вы орете на собеседника!

******

ИЗВИНИТЕ! ЧТО ТО НЕ ТАК???

Crazy Snowman

Да, не так! Разговор окончен.

******

ИЗВИНИТЕ Я НЕ ХОТЕЛА.......

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

я обычно смеюсь в лицо и этим привожу в недоумения-уходит отрицательная энэргия

Александр Барсегов

Не согласен. Если ты нормальный человек,то уподобляться грубиянам не следует...

Александр Уткин

а на намеренья благие
всегда найдётся медный таз
©️ Сергей Зап...

Коля Да

Нет. Никогда! Изучить психологическое Айкидо...есть в Инете. И...бу. Тебе счастье!

Алекс Z_________

Зачем же)) Можно так красиво и изящно нахамить человеку, что его просто порвет))

Сергей Никонов

Ну я придерживаюсь мнения, что с хамами по хамски, иначе они ещё больше наглеют

Наталья Вованова

На грубость - грубостью? На глупость - глупостью? На зло - злобой?... Где логика?

Дима Назаров

зачем просто не риагируй,там дальше такие низкие попытки провокачий пойдут

Николай Ерохин

Нет, только улыбкой и пожалеть (мысленно) грубияна, ему и так тяжело живётся

******

НИЧЕГО СЕБЕ ЕЩЕ И ПОЖАЛЕТЬ???

Александр Геляев

Нет. Правильными аргументами и совершенно спокойно. Грубиянов это убивает

Наталья Рябова

нет, будь умнее просто не замечай игнорируй, не опускайся до того же уровня

Алексей Агафонов

Выигрывает, умеющий терпеть.На грубость отвечайте улыбкой и он проиграет.

******

А ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ТРУДНО...!!!!

Алексей Агафонов

"Без труда не выймешь рыбку из пруда" !

******

НО ИНОГДА ТАКОЙ ДИБИЛ ГРУБИТ!!!!!!.......

Людмила Хоменко

нет промолчите правда не кому не нужна а вы в глазах товарищей по м а не вы.

******

как говорят промолчи сойдешь за умного...

Александр

Ни в коем случае. Наоборот, холодная вежливость и снижение звука голоса...

Александр

Тоже виснет? Сочувствую...

Александр

Это не железо и не софт, я всё перепробовал - это систадмины тут рукожопые...

Ол
Ольга

ну, тут по ситуации нужно смотреть, если хама иначе не приструнить, то да!