Константин

Почитав вопросы, появился такой маленький вопросец: А как вы истратили свой первый миллион!? 🤔😉😁

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Да как обычно. В МСК при зарплате порядка 100 тыр - я тот миллион получил считай за год (а дело было лет 7 назад). Вот только и истратился он пропорционально, Москва - город дорогой, растудыть его.

Константин

Бывает.

Алексей Старшинов

На семейные траты... Молоко ребенку, колбаса, пеленки, памперсы... в 1994 я полтора ляма получал в месяц, если память не ошибает... Потом нули обрезали (деноминация...)

Инесса Tais

На приют и продолжаю тратить! Если бы не коты, лимон пять за шесть лет скопища бы уже! Но ...увы...жалко мне котиков, люблю, содержу.

Ефросинья Бурлакова

А коплю в настоящее время уже второй миллион. Не стала тратить время на первый, как-то не получалось откладывать!

Константин

Неплохо!

Майя Петрова

Шо-то я очень сомневаюсь, что за всю свою трудовую деятельность получила (и соответственно потратила) миллион...

Константин

Пересчитайте!!! 😏😁

Павел Пушкарский

Раздал все долги,а кому остался должен пусть подождут...А чё хороший сон прошёл, а хорошее настроение осталось

Р2
Рамзия 21212121

Так задали вопрос, как будто все население - миллионеры. Добавить частицу БЫ не помешало бы в Вашем вопросе.))

Константин

Почему бы... Неповерите... Но он у вас был!

Р2
Рамзия 21212121

Поверьте, не посчастливилось мне их подержать, мала я была в те былые времена, когда все были миллионерами)) Вы уточняйте вопрос, конкретизируйте))

Константин

А что конкретизировать., был он... Мелкими частями на работе что не выдавали. 😁😁😁

Виктор Шаламов

На свой первый миллион белорусских зайчиков я купил колбасы. И ещё кое что на базаре. И миллион кончился.

Роман Бурцев

Блин, Константин, а у меня почему то к тебе сразу вопрос возникает. А где это ты его взял ???🤨

Константин

на работе по частям выдавали!😁😉

Vitalij Svoj

900 тыс.прогудел с коллегами в баре отмечая событе это,а потом поставил в покер на 100 тыс.и выиграл 5,5 млн.

Vitalij Svoj

🙂

Юрий Трущенков

Я о нём узнал тогда , когда государство его потратило для улучшения моей жизни . Была тихая радость ...

Константин

Надеюсь государство действительно его на улучшение жизни потратил... Хотя слабо верится.

Юрий Трущенков

У меня тоже слабоверие ....

Ир
Ирина

Не поверите - проела. И так каждый месяц. Получаю пенсию в миллионах, а в конце месяца...........😀

Константин

Нормально! 👍😁

Ир
Ирина

🙂🤝

Св
Светлана

какой такой миллион?не было ничего,ничего не было!...Так это был миллион...🤔🙄😉

Алекс Венцель

Однажды я действительно выиграл в рулетку миллион: Отдал жене, а потом он испарился...))))))

Константин

Молодец! 👍😁😁😁

Алекс Венцель

Не зря в народе говорят что халявные деньги как приходят, так и уходят...

Константин

Точно! 👍

Володя

Вложили в экономику США и оформили визы ЕВ-5. Теперь в Майами у нас гостиничный бизнес.

Галина Белова

его еще заработать надо прежде, чем начать тратить, возможно вы много зарабатываете

Константин

Ну вы его потратили и даже внимания не обратили. 😁

Галина Белова

ну да если я в месяц получаю 11т, то я его все же заработала

Эльвира Мандрыка

Я не дура чтоб миллионы тратить он до сих пор в банке лежит и большие проценты даёт.

Константин

🤔👍 Оригинально!

Эльвира Мандрыка

С вами не интересно

Константин

🤔А я тут что клоуном подрабатываю...

Эльвира Мандрыка

Как хотите.

Николай Климов

это было так давно . в начале 90 купил толи две бутылки водки толи три .🤔 😀

Елена Студенкова

Была такая " радость" в жизни.Обычно отоваривала талоны на колбасу,масло,сахар

Станислав Козлов

Никак! Его у меня просто-напросто не было. К сожалению, я не господин Корейко.

Станислав Козлов

Но с вами я конечно, согласен. Как ни старайся, всего не учесть. Это жизнь.

Константин

Точно.

Станислав Козлов

Да, всего не учесть. Может быть, когда нибудь, "повезёт"- и будем миллионы получать. Как в далёких 90-х. Только вот на что их потом потратить придётся....

Константин

На еду и коммуналку.