Nikola Kozhochinu

По какому образцу мы должны строить свою жизнь и свои дела если хотим хорошей жизни?

Ответы
Глеб Давыдов

Лучший совет, не слушать не чьих советов. Иначе чужие поступки и чужая жизнь. Делай то что хотите, и пусть будет что будет.

Nikola Kozhochinu

Да,конечно,только я говорю чуть иначе:делай все что можешь и уповай на Господа.

Глеб Давыдов

Люди много на Бога перекладывают. В смысле когда все хорошо, про него забывают. А когда плохо, во всем Бог виноват.

Nikola Kozhochinu

Да,конечно.

Александр Волынкин

по своему собственному....не надо на кого равняться, сам строй барьеры для себя и ломай их если можешь

Татьяна Пчельникова

Библейские заповеди Задумайся -сколько в них заложено смысла!

Nikola Kozhochinu

да

Вика Рябкова

По собственному, только прислушиваться к советам родителей

Nikola Kozhochinu

Сколько вам еще спотыкаться придется,но вы сами выбрали.

Татьяна

образцы вам подавай, а самим слабо?

Nikola Kozhochinu

Божьему

Дмитрий

по образцу дедушек и бабушек

Елена Полярная

Какие цели , такие и образцы.

Nikola Kozhochinu

Да,но эталон это Иисус.

Елена Полярная

Для вас - это Иисус, а для кого-то Клаудио Шифер. 😄

Nikola Kozhochinu

Да,каждый решает сам.

Nikola Kozhochinu

Да,каждый решает сам.

Ch
Chris

по принцыпу гюйгенса-линнея

Виктор Полушкин

И это вы называете жизнью?

Nikola Kozhochinu

По Христу Иисусу.

Татьяна Радченко

думаю родителей пример

Nikola Kozhochinu

Нет

Бахитжан Смаилова

Какие цели токая жизнь

Nikola Kozhochinu

Да,вы правы.

Чинара Шамшиева

А у вас есть варианты?

Nikola Kozhochinu

У меня есть цель и путь.

Чинара Шамшиева

Поздравляю!

Мари Иванова(Таранина)

По своей собственной

Татьяна Березина

...это в том случае, когда поколения имеют хотя бы какие-то достижения)

Nikola Kozhochinu

Если бы они не имели достижений то мы до сих пор жевали бы хобот мамонта в двоем.

Татьяна Березина

я подразумевала под поколениями родственные связи, т.е. предков)

Nikola Kozhochinu

Все равно,мое личное мнение,может я ошибаюсь,что только встав на плечи наших предков мы можем заглянуть дальше чем они это видели.

Татьяна Березина

заглянуть...да! а вот построить, да ещё хорошую...! всё надо делать самой)

Aleks Arts

по образу и подобию.

Марина

По своему

Nikola Kozhochinu

Нет,синьоры,по Божьему ибо вы и есть подобие Божие.

Юсиф Алиев Шамкирский

по образцу Божьему

Ирина Савельева

по собственному

Сергей Михаленко

я,что-то не пойму-у тебя БОГ,президент,или прокурор?

Ирина Савельева

вы опять ко мне обращаетесь??? отстаньте от меня уже.

Сергей Михаленко

а вот теперь отстань ты от меня -сука и в инете ты теперь -сука!!!

Nikola Kozhochinu

Друзья не ссорьтесь а простите друг друга и пожелайте всего хорошего,ибо что посеет человек то и пожнет,так сейте же доброе и вечное.

Сергей Михаленко

увы,пока,мы здесь вообще ничего не сеем. :'(

Ирина Савельева

просто этот козёл меня достал. он на каждый мой комент отвечает. хамит мне без конца. и я уж к нему точно не приставала. его ответы не комментирую. пусть он отвяжется от меня и всё. мне на него начхать вообще

Сияющий От Счастья

по заповедям

Павел Басалыгин

По новому

Nikola Kozhochinu

По Христу