Buyun Black

Счастье не в деньгах,потому что деньги это зло!Богат тот кто духом силён...Как себя ещё успокоить до дня выдачи получки?

Ответы
Не
Недождетесь

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!
- Да... (К-ф 'Брат-2)

Buyun Black

...грохот выстрелов из пистолета,и подлый американец валяется на полу!!!

Татьяна Сидорова

Сильный дух - это хорошо!!! У меня есть приятели, которые говорят тоже самое. Однако, муж - ген.директор мясокомбината, а жена - работник ТВ. Подарки на праздники получают от организации на сумму больше, чем их зарплата. Да, про сильный дух - это их любимая тема... Только почему-то их сильный дух поддерживает их сильное финансовое положение!!!

Buyun Black

У всех своё понимание...

Buyun Black

У всех своё понимание...

Buyun Black

У всех своё понимание...

Ал...

За газ.... за свет....... за интернет......... за новый счетчик на подъезд.............. за дочу в садик.... домофон........ налоги...
... пенсионный фонд..... за ссуду в банк... и на мобильник........ и на продукты в холодильник........ авто заправить... курсы.. хата...... А ТЫ БЫЛА ВООБЩЕ, зарплата?

Buyun Black

Ваще стильно!!!Спасибо!!! 🌹

Ал...

😉

Наталья Л

Заговор на Деньги назадЗаговор на Деньгивперёд Прочитай про себя и три раза подмигни....... Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моем пребывают!

Лариса Виткалова

Устроиться на вторую работу, успокоение придёт, жена, если есть, уйдёт. Как в анекдоте - плачет грузин, жену хоронит: "Один, совсем один". А после похорон, когда все ушли танцует: "Один, совсем один! Ура! Совсем один!"

Вера Марс

Деньги
- если сумма потерянных денег незначительна,то главные потери(в
отношениях,делах)еще впереди.Потеря крупной суммы является
заключительной точкой черного периода в вашей жизни.

Елена ""***""

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

Buyun Black

😄!!! 🌹 🌹 🌹

Елена Мильке

а передо мной сейчас стоит вопрос: где найти деньги на дорогостоящее (для меня) лекарство для родителей. Знаю точно: я - не транжира, а денег все равно не хватает.

Buyun Black

Понимаю...

Лидия Михайлова

... По приходу и РАСХОДЫ - говорит народная мудрость, а это значит - научись умело расходовать, чтобы в день выдачи "получки" у тебя были деньги в кошельке...

Надежда Шишкина

не думать об этом и ничего не хотеть. все думают об этом получая нормально каждый месяц, а мы с дочкой уже 3 месяца живем на 3 000 рублей. полегчало?

Татьяна Ивченкова

Пятитысячная купюра самая популярная для подделок купюра у фальшивомонетчиков. Нет её... и хорошо))) Голова не болит 😄

Илья

начиналось хорошо,но написал в конце плохо, даже если ты получил деньги все равно зло. по мне луче по любви женится

Buyun Black

Значит,ты меня не конца послушал!...

Илья

я полностью прочитал, и начало говорю хорошее но только не конец

Buyun Black

Э,всё равно не дослушал...

Наталья Константиновна Рожкова

Счастлив тот, кому хватает своих доходов на жизнь. Если не хватает, то умерь запросы или увеличивай доходы

Радуга

Это люди сделали деньги злом а ведь это бумага для товарно обмена. Желаю безболезненно дожить до получки

Buyun Black

Спасибо за доброе пожелание,добрый чел!

Радуга

🍷

Buyun Black

Ну,будем! 🍷

Александр Априщенко

Вот этим и успокаивай, до следующего раза.......Деньги не зло, а средство, для его духовного развития......)))))

Buyun Black

Что я и делаю...

Александр Априщенко

вот и прекрасно......так будем держать себя дальше.....)))))

Иван Батенин

На воду перейти и голодания трех дневное, а уныние грех конечно. Пьем водичку и радуемся всем назло!!!!

Buyun Black

Да будет так!

Buyun Black

👍

Liubov.shiva

Деньги - это инструмент для достижения цели.Если до получки не хватает -меняй работу или образ жизни.

Валентина Ширугина

Деньги-зло, когда их много. денег нет-пропал считай. Дай мне Бог не жить убого и богатой быть не дай!!!

Buyun Black

Тоже верно! 🌹

Любовь Тишенина

тем, что в войну хлеба не было, масло на сыр мазали и кто-то выжил, шутка. знать, что я не одна такая

Любовь Тишенина

деньги-нелегалы?

Buyun Black

Прозрачные,как у всех порядочных налогоплательщиков!

Любовь Тишенина

...и жизнь хороша...

Buyun Black

Просто лепота!

Любовь Тишенина

возможно при задержке зарплаты

Анастасия Ермошкина

😄 не деньги портят человека, а их отсутствие, поэтому до зарплаты никак не успокоиться