Алексей Миндлин

Ребята, кто подскажет, где есть работа для музыкантов на Черноморском побережье или ещё в каких местах? Для рок группы?

Ответы
Солоха

у меня знакомые певцы кто что говорят...А сама видела, как группа сутками на набережной в Евпатории играла...и певец пел три часа в пустом кафе...так что методично обзванивайте..хотя не сезон сейчас

Алексей Миндлин

Да конечно. Ищем. стараемся. Спасибо вам за информацию.))

Светлана Бекшаева

Когда то я встречалась, с музыкантом. Он работал в летний и бархатный сезон в ресторанах Сочи, Адлер, Мацеста. Нужно зайти на их сайты или съездить туда, заключить договор

Алексей Миндлин

))). Спсибо Светлан!..))

Светлана Бекшаева

Удачи:)))

Алексей Миндлин

И вам всех благ!)

Лариса Чех

ну тут, наверное, заранее договариваться надо, как, чего и на каких условиях выступать в сезон. мой сосед (21 год) пробовал себя в рок-музыке, могу дать его е-mail.

Алексей Миндлин

мы тоже в рок пробовали. Не катит оно. Нужна музыка как в кабаках. НУ, что ж играли как в кабаках. Норм было в Сочи пару годков назад. А сейчас что то никому не надо ничего.

Лариса Чех

ну музыкальные вкусы - дело такое... Вы играете, чтобы заработать или больше для души, для собственного удовольствия?

Алексей Миндлин

это смотря где. На репетициях для разминки играем для души минут 30. А потом, то, что попросили приготовить.

Лариса Чех

дайте, если не против, свой е-mail. Мой сосед скоро вернется из севастополя, я попрошу его поделиться опытом, он пробовал играть в составе рок-группы, они выступали где-то. Но он не профессиональный музыкант, это хобби.

Алексей Миндлин

В майле я есть конечно. Но чаще всего ВКонтакте бываю. Вот тут: http://vk.com/id137233681

Ирина Дихтяр

едь и ищи. от кабака к кабаку. только всей группой вряд ли куда всунетесь. да еще с роком... это только по дискотекам или ночным клубам. дерзать надо уже сейчас

Алексей Миндлин

Дерзю, Ирин, дерзю как могу.))

Ирина Дихтяр

удачи

Алексей Миндлин

И вам всех благ!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если в Крыму,то лучше подыскивать сейчас к следующему сезону,а зимой на побережье много не заработаешь,вернее полный ноль

Алексей Миндлин

Это понятно. Но, всё равно спасибо.)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Могу посоветовать г.рудный.. Казахстан! Там мой друг гитариста искал для группы...но может ещё кого надо..не знаю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Просто мой Макс сам пишет и поёт..

Алексей Миндлин

Мы тоже самое делаем.))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Класс)) можно послушать?

Алексей Миндлин

ВКонтакте если только. я вам могу скинуть несколько видео. http://vk.com/id137233681

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я уже туда залезла к вам)))

Людмила Иволга

Привет,коллега!Может в "личке" пообщаемся на эту тему?Почитала ответы...А вы только рок играете или что-то ещё?

Алексей Миндлин

Да почти всё играем.

Людмила Иволга

А у вас в "Моём мире" есть ваши авторские вещи?

Алексей Миндлин

Так. Неа. ВКонтакте есть.

Людмила Иволга

Киньте адрес своей странички,я зайду,послушаю!

Светлана Svetlana

Не знаю. Могу только сказать для всех:"жизнь дана один раз и прожить её надо в Крыму, а лучше в Севастополе ".

Алексей Миндлин

О как!? От чего же именно там?

Светлана Svetlana

Здесь,как в сказке : днём работа, а вечером на море ... Красота !!!

Алексей Миндлин

А не подскажите с кем бы пообщаться по подробнее?

Светлана Svetlana

Не знаю . Надо приехать,снять кв. и самому определиться. Знакомая сдаёт кв. в отличном месте , море близко. Тел. на всякий случай +79787487285

Алексей Миндлин

Ясно. Спасибо Светлана! Будем иметь ввиду.)) Всех благ вам!)

Александр Коган

Дай обьявление" Рок группа для Ялты даст концерт-"Чей крым" И на концерте много плакатов"Путина геть".. :))

Алексей Миндлин

Я посмотрю в инете. Спасибо!))

Александр Коган

нема за що,але вони так собі і думають,що крим це теріторіально воєнний комплекс росії 🙂

Алексей Миндлин

Да Бог с ними! Я в политику не лезу, потому как не понимаю её Саш.

Александр Коган

я тоже,но просто задолбали эти россияне,так как лезут куда попало без мыла..

Алексей Миндлин

Американцы тоже лезут куда их не просят.

Александр Коган

согласен,но о америкосах я спокоен и вот прикол,посмотри.

Алена А-Ян

начните с благотворительных концертов, везде найдете работку, а там и цену сможете поднять

Алексей Миндлин

Обалдеть! У нас тамада за 6 часов зарабатывает 3 - 4. А группа за вечер 10. Если повезёт!))

Алена А-Ян

вот видишь,, давай мне рекламу скинь может на корпоративчик приедете

Алексей Миндлин

К примеру на моей странице есть видео из Сочинских выступлений. Если зайдёте, скину посмотрите: http://vk.com/id137233681

Алена А-Ян

Руслан Майкут этот?

Алексей Миндлин

Нет. Наверно скопировали ссылку не правильно. Лёха Mercedancer: http://vk.com/id137233681

Виктор Зинкевич

Для рок музыкантов не когда нет работы по профелю в России рока нет только крики и стоны

Алексей Миндлин

Есть. Только мало её. Ну.. Не совсем уж РОК. Так, что в кабаках требуется, то и играем.

Там Где Лето

Живая музык летом во многих ресторанах и кафе востребована, приезжайте, ищите, найдете!

Алексей Миндлин

Ага. А то мы с Марса как будто.))) Уж ищем, и звоним, и т.д....))

Там Где Лето

Ну тогда удачи вам

Алексей Миндлин

И вам всех благ!)

조랑말

могу в Керчи узнать телефон Дома культуры и Дворца Корабелов.. Там частенько выступают

Алексей Миндлин

Вот желательно не разовое выступление, а постоянная работа. А так, если не трудно, узнайте пожалуйста.)

조랑말

придется в друзья добавиться что б не потеряться.. в кафе можете выступать Не считаете принижением петь так?

Алексей Миндлин

Так и выступали весь сезон в Сочи. Нормально было. Правда там платили хорошо, и кормили здорово. Простите, а вы ВКонтакте есть? Тут моя страница. Вот. http://vk.com/id137233681

조랑말

есть.. но не хочу пока добавлять.. посмотрю что получится с Эльмирой Надимовной.. Что она скажет..а то получится что пообещаю, и вас обижу, потому как она против будет...я сохраню ссылку страницы и послезавтра напишу вам.

Алексей Миндлин

Да, конечно. Да в любое время заходите. Я там вам наше видео скину.Посмотрите, оцените.)

Светлана (Москва)

О как!!!А продюссера почему нет? Придётся репертуар менять на любовную лирику.))))

Алексей Миндлин

Ух, Светлан, вы думаете, что мы не принимаем меры?))))))))))))))) Уж 17 лет как уже всё "сожрали" простите, и т.д.... Просто заранее ищем работу.)))

Светлана (Москва)

Лёша,мне нравятся роковые песни Алёшина,Кипелова..Но!У них во многом это вещи для широкого слушателя.А как у вас обстоят дела? кто вас слушает?Конечно,крутой РОК не для всех ушей.

Алексей Миндлин

А мы и не играем крутой рок. В основном, то, что просят в кабаках, и т.д. Больше "НАутилус", или "ДДТ", "СПЛИН", и т.д. В общем, что попросят то и поём.)) Своих песен тоже много, и они в основном тоже мягкого звучания.

Светлана (Москва)

а где вас послушать?Я ничего не могу предложить,извините...

Альфия Абдина (Халимова)

Ну не по адресу Живу далеко от Черноморского побережья. Кто нибудь и подскажет.

Марина Фабричнова

(( не знаю .... Там где свадьбы .. Сейчас не сезон , может какой ресторан ?

Светлана Змаженко

рок музыкант!ведь это великолепно !найдешь себе работу,Удачи тебе! 😘

Алексей Миндлин

Да Светлан. Уже пишут люди. Предлагают.)

Светлана Змаженко

вот смотри ,и все получится, 🙂

Алексей Миндлин

Спасибо большое! И вам тоже всех всех благ!)

Татьяна Конышева

А где взять туристов? Давайте, придумаем что-нибудь совместное!

Алексей Миндлин

Каждый год придумываем. Рок фестиваль проводим "Белая Река" Это в Башкирии.

Татьяна Конышева

А давайте, мы к Вам в Башкирию туристов, а Вы нам в Петербург...

Алексей Миндлин

О! А ваши группы приезжали к нам! Помню помню. На счёт этого надо к Илье (нашему руководителю) Вот его ссылка ВКонтакте: http://vk.com/stoletov80

Ga
Gala

На берегу Томи к Новому году у нас......сплошной рокккккк

Ga
Gala

Спасибо оч интересно, там в реке тогда стерлядь должна плавать.

Алексей Миндлин

Раньше так и было. Река промысловой тож была.

Ga
Gala

Здорово было!!! Всю съели рыбку то??

Алексей Миндлин

Неа. Реку загадили. Рыбу заводы потравили.

Ga
Gala

Всё как обычно в нашей стране...спс !!

Надя Самбаоова

Прям на улице отрекламируй себя ну а там все сойдется

Надя Самбаоова

Поменяйте ритм музыки афишируйте себя везде во многих регионах иль перейдите на нанемательную отдельную группу в узкие круги

Алексей Миндлин

Дак и так везде в инете мы есть. Группа "ПАВИЛЬОН"

Надя Самбаоова

Ну лак тогда непарься нужна твоей группе пауза для новых муз.сил

Алексей Миндлин

Наверно так и есть. Спасибо за поддержку!)