Алексей Миндлин

Ребята, кто подскажет, где есть работа для музыкантов на Черноморском побережье или ещё в каких местах? Для рок группы?

Ответы · страница 4
Маргарита Моисеева

в крыму = НА ВЕР НО Е

Маргарита Моисеева

ПРАВДА _ БОЛЬШОЙ УДАЧИ!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЬЕ ЛЮДЯМ ПРИНОШУ.

Алексей Миндлин

Круто!)) Вот дак ДА! И вам всех, всех благ!!!

Екатерина Шульженко

ПРЯМО НА ПОБЕРЕЖЬЕ

Алексей Миндлин

Да нет, Катюш. Знаю я такую работу - как говорится уже "плавали, знаем".)) Я имею ввиду в какие заведения требуются. Уже весь интернет перелопатил.)

Татьяна Капелька Счастья

Для Вас везде есть

Алексей Миндлин

К примеру где? С кем пообщаться, простите.

Алексей Миндлин

Ну... если бы так. То не искал бы.

Алексей Миндлин

О! Так приглашайте! Приедем! А куда, простите.

Алексей Миндлин

Знакомая там живёт. Говорит, что не особо то и требуются музыканты. Все заведения из экономии заводят себе певцов под фанеру. Вот и вся музыка.))

Алексей Миндлин

Конечно лучше. И смотрится по другому, и слушается тоже.

Татьяна Капелька Счастья

я очень музыку люблю.поэтому знаю

Алексей Миндлин

Здорово!) Я тоже люблю. Вот пытаюсь для нас найти приличную работу.

Proud Lioness Time

на танцплощадках

Алексей Миндлин

логично))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гаухара Алиева

мы живем в алмате

Алексей Миндлин

Работёнка для музыкантов найдётся? С кем познакомиться бы из организаторов?

Befora

в НГ будет везде

Befora

тоже уши мешают

Befora

крокодилу

Befora

она ориентацию сменила?

Алексей Миндлин

Да нет. Просто мешают видимо.))

Befora

крокодилы разные)

Наталья Маркова

непочатый край.

Алексей Миндлин

Интересно. А к примеру не подскажите, где именно?

Наталья Маркова

едьте в Дагомыс!

Yana Skoblo

А шансон поете?

Yana Skoblo

Я прошу прощения за такой вопрос, но мы из 90 -х , от сюда все проблемы.

Алексей Миндлин

Да ничего страшного. У нас разный репертуар. К примеру программа песен гр.КИНО только на вда с лишним часа. А так ещё и наш рокопопс есть. И Сплины, и Бутусова , и Шевчука поём. Да много чего ещё. Говорю же зайдите ко мне ВКонтакт. я вам скину записи. Послушаете оцените. И аудио тоже есть. http://vk.com/id137233681

Yana Skoblo

Обещаю. В понедельник , обязательно послушаю со своим компаньоном . Мы действительно ищем музыкантов. Проблема только с приездом .

Алексей Миндлин

Да уж. У нас как то была мысль на всякий случай загран паспорта сделать. И что то не решились мы. Теперь думаю, на всякий случай надо бы.)

Yana Skoblo

С понедельника , спишимся. Если сложится, еще будет время.

Юлия Пьянкова

ха!!точнее,ХОЙ??

Юлия Пьянкова

(((я ток Летова знаю..((((Егора...

Алексей Миндлин

Мы его как то приглашали к нам.

Алексей Миндлин

Хы! Мы много кого приглашали! Каждый год рок фестивали устраиваем "Белая Река". Можете в инете посмотреть.

Юлия Пьянкова

опять мимо..((меня..)))нашествие-знаю,рок над Волгой-знаю,крылья-знаю,улетай-знаю..а белая река-эт разве что Юр Юлианыч..))))

Юлия Пьянкова

че там???..))))ладна..))гляянуу..)))

Татьяна Путилина

Может, в Гурзуф

Алексей Миндлин

Интересно, как это представляете? ))

Татьяна Путилина

У меня когда день рождения, люди приходят с гитарами и поют

Алексей Миндлин

Понятно, а тут же коллектив. И причём инструменты все реальные - барабаны, гитары. Гитары электрические. Они просто так не играют, их к усилителям подключают. Ну и звук соответственно не плохой, да и не тихий.

Алексей Миндлин

Подруливай. Я ж не рядом с Москвой. эт как минимум через неделю может произойти, да и то на поезде! А вообще хочется на постоянную работу попасть. Вот и интересуюсь везде.

Алексей Миндлин

Но, будем иметь ввиду, если опять в Москве окажемся.))

Се
Сергей

Ух ты,музыкант?

Алексей Миндлин

Ага. Нас четверо в группе.)

Се
Сергей

Клёво,я тоже музыкант,играл и в группе,сейчас работаю сам как вокалист.А работать на море группой,это не выгодно,хотя конечно кто его знает.

Алексей Миндлин

Да вот и складывается такое впечатление. Мы как то в Сочи играли пару лет назад. Было нормально. А после подготовки к олимпиаде, ресторан снесли, и всё. Капец! Там специальный такой рок ресторан был прямо на побережье "БРИЗ" назывался. Может и сейчас есть, только уже не такого характера.

Игорь Сергеевич Соловей

А что играете?

Алексей Миндлин

Да почти всё. С джазом сложновато конечно - репетиций мало.

Александр Спиридонов

что рокуете?

Александр Спиридонов

нашёл...послушал кое что...дежавю...мой город,завтра зайду ещё послушаю...

Алексей Миндлин

это как раз собственные песни. У меня студийные записи есть. Правда аудио.

Александр Спиридонов

да,меня как раз собственное и интересует...когда-то в студенчестве баловались роком,но переросло,видимо,сейчас ближе,что потише 😄 и пишу только тексты - блюз,романс,под"народное" С.Микрюков,А.Спиридонов-Осенний блюз

Алексей Миндлин

Так то да, конечно! Ну, у нас не понятно что за стиль, вроде рок, и поп одновременно. В общем, "котопёс" какой то.))

Александр Спиридонов

ладно,завтра ещё послушаю-наскоком трудно сразу определить,чего больше-пёсьего или кошачьего 😄 😄 😄...шутю я...удачи...

Sofiya Isakova

НА КОРАБЛЕ 😄

Алексей Миндлин

Спасибо! На космическом наверно, ДА?))

Алексей Миндлин

ХЫ)))))))))) И снится нам не рокот космодрома!...)

Алексей Миндлин

нужны мы там как собаке пятая нога.))

Александра Шевлякова

в ресторане

Алексей Миндлин

Не пойму что то? Каким музыкантам устроиться?))

Александра Шевлякова

вы же спрашиваете где есть работа для музыкантов

Алексей Миндлин

Я указывал подробные места! А в муз. школе за 5 тысяч в месяц? - извините. А на что семью содержать?)))

Александра Шевлякова

А сейчас вы где играете? Можно на свадьбах подрабатывать

Алексей Миндлин

Так и играем везде, где собака как говорится...))

Elena Elena

в рок кафе

Алексей Миндлин

НУ, почему же - бывает. Правда редко. К примеру на следующей неделе в пятницу нас пригласили на корпоратив. Платят по 2 тыс рублей за вечер. Вроде как норм. Только таких мероприятий всего два - три в месяц, а то и реже.((

Elena Elena

Скоро Новый Год, подколымите

Алексей Миндлин

Да, там почти каждый день.Но, это всего лишь дней 20. А потом всё. И до лета тишина. А летом, в самом начале тоже дней 15. и капец.))

Алексей Миндлин

Да, вот и лазию везде, где можно. А тут просто расслабляюсь, с людьми общаюсь.)

Elena Elena

Да, так прикольно, мы с ребенком уроки делали и я нечаянно зашла на этот сайт..мне понравилось.

Светлана Миронова

мы с Урала

Алексей Миндлин

И мы тоже. С Башкирии - мать её!))

Светлана Миронова

Родину ,мать Вашу,любить надо

Алексей Миндлин

Ага. Если б ещё, она - мать её - нас любила, так как мы её - мать её любим!))

Светлана Миронова

во,какой любвеобильный!В Португалии можно прожить не работая,на подножном корму.А если еще и петь!Там,говорят,что ни день,то праздник

Алексей Миндлин

Тут хоть пой, хоть гол*й пляши, хоть сей, а хочешь куй - всё равно получишь... хлеба.))))

Элен 18

не знаю

Элен 18

Удачи . Погуляйте в сети , может и найдете

Бонита Димиро

В Сочи

Бонита Димиро

🙂 тогда дождитесь сезона...

Алексей Миндлин

Уж который год ждём. Там для одного, или двух. А для группы сложно.

Бонита Димиро

А почему именно черноморье?

Алексей Миндлин

Климат там мне понравился, да и были мы уже там с концертами. Здорово!)

Бонита Димиро

🙂 тогда, может сменить род деятельности

Алексей Миндлин

Так этих родов полно. Мы их тут у себя применяем.

Валентина Храмова

В кофе

Валентина Храмова

В любом где можно договориться

Алексей Миндлин

Ха! А вот и вопрос то - Где бы?

Алексей Миндлин

Много, только никому не надо группу. Проще под фанеру певца пустить, и "О! - Живая музыка!"

Алексей Миндлин

Дак были уже там (в Сочи). Целый сезон играли. Было здорово. Со всего пляжа народ собирали. Встать было некуда! А потом на следущий год уже не надо стало - ресторан снесли в связи с олимпиадой.