Мирумир

А Вы стали бы просматривать флешку чужую, забытую в компе?

Ответы
Геннадий Ярошенко

Да. Я бы посмотрел. Стыдно признаться, но посмотрел бы. Никому ничего бы не сказал, но... если бы я собрался с силами и не посмотрел, я ценил бы себя больше. Значит вывод. Если видишь чужую флешку, подумай 1 минуту... и ничего не делай. Кайф от того, что ты посмотрел чужие документы длится существенно меньше, чем самолюбование какой ты правильный чел, что нашел в себе силы сдержаться и не посмотреть! Во какую петицию написал!

Мирумир

классно. там мои письиа были.

Geek Alert!

не-а и мораль ни при чём. мне не интересно. если это не какой-нибудь сноуден или какой-нибудь высший милицейский чин под героином забыл - не буду смотреть.

Мирумир

👍

Фекла Ивановна

найденную, да. Но только что бы вернуть ее хозяину. Мы так вернули флешку оперу из Мурманска (потерянна была в Москве). Он был благодарен.

Мирумир

👍

Павел Мизрахи

Ни в коем случае. Считаю, что это напоминает картину, где мальчишки подглядывают в замочную скважину за раздетыми в бане женщинами.

Мирумир

👍

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется да ,хотя бы для того что бы понять можно её прихватизировать или надотнайти хозяина иивернуть

Мирумир

в чужом компе

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется в чужом компе точнее в общественном компе, в чужом компе флешка не забывается она таммнаходится по праву принадлежности компа и хозяина

Татьяна Семилетова

Наверно, да. Но только чтобы узнать, во-первых, чья флешка, а во-вторых, не скачали ли что-то с моего компа.

Дмитрий Лебедев

Конечно. Вдруг там военного завода план... который шпион из Марселя выкупил-таки за жемчуга стакан...

Мирумир

😂

Александр Лепа

Ее люблю когда вторгаются в мое личное пространство.. И сам никогда не вторгаюсь. Не важно что это ..

Мирумир

уважаю

Вячеслав Пухов

Любопытство не очень великий грех.И к тому же нечего в чужом компе что то забывать.

Мирумир

в своем

Вячеслав Пухов

А кто же без вашего ведома может пользоваться вашим компом?

Мирумир

ушла с работы - вон он стоит

Bлaduмиp

Приветик Наташ ))) я раньше работал в системе безопасности это была моя работа ))

Мирумир

Привет Володичка. Ною. Забыла флэшку в компе, прочитали письма. Это что - так можно делать?

Bлaduмиp

Но я и подписывал документы о секретности и неразглашении и часто наоборот я выручал коллег... а в частном порядке такой поступок это низко и мерзко

Мирумир

я счас все удалю)) поною еще чуток.

Дм
Дмитрий

а как узнать чья она? а вы бы посмотрели чужой кошелёк только правду пишите.

Мирумир

она торчит из моего компа

Дм
Дмитрий

ну и посмотрите.

Мирумир

и что

Татьяна Стручкова

Смотря где, если на работе то стала бы. Надо же узнать чья она, что бы отдать.

Руслан Саркисян

Если оставили ,то там два варианта ,либо -забыла ,либо хотела чтоб я увидел

Светлана Потапова

Я лично нет, но я знаю того, кто бы это сделал с огромным удовольствием.

Светлана Потапова

Что как? Как судьба наказала или что-то ещё?

Мирумир

да как наказаны

Светлана Потапова

Если у человека с головой не всё в порядке, то считай судьбой наказан.

Мирумир

ужас

Светлана Потапова

Правда жизни)))

Ди Филосыч

поверхностно наверно стал бы... вдруг там фильмец какой интересный

Мирумир

просто чужую. начерта вам тот фильмец.

Ди Филосыч

а нафига люди смотрят фильмы по телеку?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вообще ничего не просматриваю.Даже любимую.Мне и так ништяк.))))

Мирумир

😃

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Главное ведь чувствовать,человека.)))))

Мирумир

да!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это же логично,не зрение физическое,не понятие,не слух,а именно ЧУВСТВО,тактильное-ТОТАЛЬНО нам даёт,ОРГАЗМ.

Георгий Клинцов

ОБЯЗАТЕЛЬНО.ВДРУГ ТАМ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАПРЕЩЁННОЙ В РОССИИ ИГИЛ.

Le
Lee-Стричк@

Приходится хотя бы открыть, чтобы понять, кто из коллег забыл.

Мирумир

понятно - в чьем компе тот и забыл

Le
Lee-Стричк@

А у нас сейчас он один на всю кафедру)))

Роберт

Препод , значит ? Уж не в КФУ ли ? )))

Le
Lee-Стричк@

Почему К?

Роберт

Казань. ))) Дочка там учится на 2 курсе уже.

Le
Lee-Стричк@

))) Нет, в другом ФУ)

Роберт

Ладно ... )))

12Jt00Z

Не знаю. Я не сталкивался с такой ситуацией. А Вы где живете?

Михаил Цветаев

Честно?...Стал бы,ведь любопытно же.)))...А вы?..Только честно.)

Михаил Цветаев

Ну вам решать.

Мирумир

так вот не могу решиться

Михаил Цветаев

Попробуите еще раз поверить..Если не получится-тогда уж наверняка надо расходиться...Может этот случаи кое-чему его научил?

Мирумир

не знаю как быть

Михаил Цветаев

У меня в жизни тоже похожая ситуация была...Я поверил,хоть и ушел..Сеичас не жалею...Впрочем советовать в столь деликатном деле-дело неблагодарное..Тут надо знать все тонкости и то-сложно все.