Svetlana

Часто сталкиваетесь с грубостью на этом сайте?

Ответы
Nikas Juozaitis

К сожалению, очень часто. Как только я излагаю мнение, не совпадающее с мнением написавшего вопрос, начинаются оскорбления, попытки унизить, высмеять, а то и матерщина. Создается впечатление, что здесь собираются не для того, чтобы что-то обсуждать, а для того, чтобы навязывать свое мнение, единственно правильное. Очень редко получается диалог, нормальное общение, обсуждение вопросов. В таких случаях мы переходим в "личку", чтобы нам не мешали идиоты.

Svetlana

Я с Вами согласно, но сейчас таких стало меньше или они у меня уже в ЧС🙃

Alina Nn

как правило, грубят люди, которые несут в себе именно это Они слабые, завистливые, считающие себя непризнанными гениями. А все кто этого не понимает автоматически становятся врагами и заслуживают только хамства, коего у них в избытке. так что не уподобляйтесь и пропускайте

Svetlana

👍

Ирина Масленицына

Почти нет, Светочка. Но однажды один товарищ всё-таки круто нахамил. Он задал вопрос, я ответила, он стал высказываться о моих умственных способностях, я в ответ -- о форме подачи его вопроса. И он -- матом! Ну, дурак, видимо!

Ирина Масленицына

Ну, разве только письменная. А в лицо когда хамят и я смущаюсь.

Svetlana

От неожиданности или от воспитанности 🌹

Ирина Масленицына

Просто сдерживаешься, чтобы в таком же тоне не ответить, потому что иначе перестанешь и себя уважать, а нужные весомые слова не всегда сразу приходят в голову.

Svetlana

В порыве гнева можно многое натворить бездумно

Svetlana

👍

Сергей Маркарянц

Процентов 30... при ответе на вопросы.... авторам не нравится точка зрения оппонента... тогда начинается хамство.... чаще всего, это позволяют молодые девушки, не владеющие глубиной задаваемого ими вопроса....

Ми
Мила

Да, такое случается. Пару дней назад один товарищ в приказном тоне велел мне удалится из Спрашки, только на том основании, что ему не понравилась моя причёска, как у учительницы.😁 Наверное двоечник.

Svetlana

Психопат наверное! А прическа 👍

Ми
Мила

Спасибо! 😉

Виктор Шаламов

Доводилось. Причём с ничем не обоснованной грубостью. Ты вроде бы никого не обидел не оскорбил, а тебя оскорбляют. Просто есть такие люди дурно воспитанные и злые. Я бы им сразу инвалидность давал.

Svetlana

Я таким сочувствую, ведь они сами себя изнутри сжирают !

Виктор Шаламов

Поэтому я их и считаю инвалидами.

Svetlana

🤭

101Км

не надо давать инвалидность...их ими делать надо😆

Svetlana

Да уж

Julia Epp (Schönknecht)

Почти каждый день. И не потому что я грублю а просто если не согласны с ответом. Надо бы доску « почета» здесь устроить. Обычно, это самые активные « писаки» этого сайта

Пани Яблонская

бывало. причем чаще женщины. меня очень удивило. но по всему видно что они и в жизни неадекватные потому такие злые и неудачницы. хотя были и мужчины с проблемами.

Svetlana

Здесь очень много злых людей и цепляются без основательно.

Пани Яблонская

сталкивалась с такими.

Алексей Шустин

Я думаю, что всех неадекватных уже отправил в ЧС. Но все равно, нет нет, кто начинает дерзить. Боюсь вот так один станусь, и буду тут сам с собой общаться.🤣🤣🤣

James Bond

Только что))) ответил что "думал что петросяна нельзя переплюнуть. но у вас получилось'" но почему то нажал пропустить))) хотя думал ответить)))))

Александр Глушенков

Да как-то нет. Если только сам увольняюсь отсюда, то тогда посылаю. А так, я добрейший человек. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ольга Глинка

меня эта грубость уже не задевает и не обижает.Я обстрагировалась от неё.Раньше я всё принимала как личное оскорбление.Теперь -НЕТ.

Svetlana

И правильно "!!!!!

Grav Gravin

нет, а если случается, то перевожу человека в правильную сторону, дабы оттолкнуть того человека от побуждений грубости... как-то так

Warlock

.. Недавно столкнулся с тупым майором.. Обосрал меня с ног до головы ..Или наоборот.. Но мне тоже палец в рот не клади.. Пропал майор..

Svetlana

Пропал в ЧС?

Warlock

.. Честно.. Меня в ЧС запихивали.. Но не учли . что я взломщик.. Да и модераторы за меня.. А майор . если он действительно майор . пусть другим лапшу вешает.. Мне и 20 минут хватило чтобы его сожрать.. Пока молчит..

Svetlana

Наверное с духом собирается 😂

Warlock

.. Духи ему вряд ли помогут.. Это не первый кого скушал.. Бывают прискакивают гордые с шашкой наголо.. А уходят в трусах и без коня.. Утрирую . но так и есть.. И без хамства..

Анатолий Сибиряк

Ни разу! Не знаком в ите с грубость. Только раз заблокировал молодую особу. Усердно просила фото члена. Можно только реально.

Евгений Никитин

слава Бо.., нет (молодёжь придумала слэнг: "игнор", им и пользуюсь в душе, коли что))) - проще ведь не затронуть, чтоб не запахлЁ!))

Александр

что мне по жизни приходилось и с чем я сталкивался.это уже не актуально.а вот с такой красавицей на таком поле не встречался

Svetlana

😁☀️☕🍬

Владимир Ольшанский

Бывает,просто хамла трамвайного,которое понимает,что не выхватит немедленно в харю за хамство,развелось очень много...

Svetlana

🤝именно так

Александр Чудинов

Да уж...бывает. Здесь те же люди, что и на улице. Образно говоря, кто с дубинкой, а кто с букетом роз. С розами меньшинство

Svetlana

Точно! Как в общественном транспорте

Суетолог

Злые пенсионеры, сумасшедшие брошено, политологи всех мастей и просто дурные, тут таких много, но нормальные есть, 100%

Svetlana

Это радует!