Svetlana

Часто сталкиваетесь с грубостью на этом сайте?

Ответы · страница 2
Валериан Загородний

Было дело. Некоторые грубят, не понимая, что оскорбляют человека. Для них выражение "не ссы" является обычным делом.

Рост

Дамы очень агрессивны. Сами грубят, а на ответку хамят и отправляют в ЧС. Мне все равно, просто странно...

Svetlana

Наверное нашли друг друга собеседники 🤭👐

Рост

Может, им претит моя "интеллигентная" грубость?

Svetlana

Возможно!

Рост

Я бы тоже более обиделся на "умную" критику, чем на глупую обиженность.

Svetlana

Каждый воспринимает на уровне своего интеллекта

Ленивый Тролль

А мы грубость сарказмом перебиваем. А страшнее всего те собеседники, которые считают себя умными.

//
/Светозар /

Да вот сегодня один фейк меня обозвал ,со своего очередного аккаунта ,ещё и косит под женщину

Svetlana

🤒🤒

Lucif Angelov

Да оч часто сталкиваюсь с грубостью Наверное больше не буду грубить людям и правда зачастил

Svetlana

😳

Николаич

От молодых-нет, вопросы от мужчин-стараюсь обходить, женщины в возрасте-бывает, но не часто

Marinasadovaya8452

Бывают такие.. Спрашку и создали для общения. Такое ощущение что люди разучились общаться

Svetlana

Именно, ли спускают свою агрессию на других

Marinasadovaya8452

Про то и речь

Владимир Кравцов

Бывает,как говорится в каждом болоте есть,особые лягушки,те которые квакают не впопад...

Svetlana

😁Хорошо написано 👍

Елена

Сталкивалась...Но чаще всего здесь сталкиваешься с необразованностью и бескультурьем.

Svetlana

Этого тоже хватает! 🖼

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С грубостью - не особо, а вот с безграмотностью, невежеством, а порой и хамством- бывает!

Михаил **

чаще даже не с грубостьюа с бестактностью,с желанием самоутвердиться за счет других...

Милош Йованович

нет... грубость меня не касается.прошел мимо не заметив,и пусть "они" портят свои нервы.

Svetlana

👍💥им же неймется пока не отправишь в ЧС

Милош Йованович

Улыбаюсь.ЧС придумали трусы...У таких десятки страниц...Зайдут с другой страницы.Это инет.

Svetlana

Это уже маньяки! У меня из ЧС не возвращались с др странички

Милош Йованович

согласитесь,что ЧС это все такая ерунда...Самоутешение...Типа страусиной политики...Голову в песок и думать,что меня нет.

Svetlana

Может Вам по другому хамят, мне в извращенно-сексуальной форм, мне это не приятно, может и голову в песок. Но за данных особей я не хочу портить себе настроение 🤷‍♀️

Изо_Льда)

Сегодня))) и пару дней назад))) это за много лет впервые так😆🤷‍♀️ даже смешно стало

Евгений

Здесь редко,а в жизни часто встречаю высокомерных, которые ставят себя выше других.

Женя Гаврилов

Очень часто. Но у меня специфические вопросы. Возможно людям не нравится их читать

Николай Иванов

нет. ибо нельзя считать грубостью написанные черные буквы на своём белом экране.

Викентий Ви

уже посчастливелось три раза, даже так грубо обматерили... Кайфонул по полной!😄

Svetlana

😅😅

Andrey Perminov

Особенно этим грешат одобрямсы. Платные агенты партии с голубыми партбилетами.

Roman K

Конечно! )) Этот сайт не будет таким увлекательным, если тут перестанут хамить ))

Svetlana

🤷‍♀️

Валерий Иванов

Да не особо, просто пишу что сучка, а мужикам выпить советую. Знаете помогает...

Svetlana

🤭🧐Шикарный комплимент

Валерий Иванов

Помогает, удивляются, но не ругаются