Та Самая

Сегодня четырехслойная туалетная бумага, завтра в холодильнике авокадо, а там глядишь, как человек по стоматологам ходить начну.....А вы ходите по стоматологам?😉

Ответы
Виктор Шаламов

Уже не хожу. Отходился. Надоело. Адскую боль терпеть. Свои расшатанные зубы удалил, а поставил пластинки, которые не болят. Помыл с вечера, утром нацепил и весь день - полон рот зубов. Мало того, могу споры на деньги выигрывать. Говорю, что вот пословица, дескать, говорит, что близок локоть, да не укусишь. А я говорю, что укушу. Народ не верит. Спорим. Я вытаскиваю зубы и кусаю локоть. Выиграл!

Сергей Суворов

ну... это как минимум нескольких надо поймать, вывезти как-то, положить, убедить чтоб не катались, а вот потом уже ходить по ним...

Беатрис

к стоматологам чаще, чем авокадо. туалетная бумага исключительно ароматизированная))))))))))))

Алексей Жук

Тоже ничего себе так

Беатрис

воть

Алексей Жук

Поселковые с хуторскими не водятся, дерутся несчадно

Беатрис

мы победим

Алексей Жук

Наверное

Сергей Зимин

Молодой был редко ... старый стал чаще.... последний раз был полтора года назад

Леонид Музафаров

Это Вам зарплату прибавили наверное, первый пункт самый важный...

Павел

Хожу, будь оно здорово, что не зуб то 5000р, столько уже туда отнёс

Та Самая

Ну это дело такое, раз надо, значит надо

Павел

Надо, в тундре лечить некому

Павел

Геленджик это отпуск летний, а в прошлом году с сентября началась тундра и до мая

Павел

Как положено в тундре на Ямале.

Арбузный Ихтиандр

Ещё пианину купи и канделябр ,и воопще будишь Графиня!

Арбузный Ихтиандр

Бомонд

Та Самая

Вот делать больше нечего что ли😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет,я им такой радости никогда не предоставлю.🤘😁😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мы с вами родственные души

Та Самая

Вы же ничего не отрицаете)))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это я из Вежливости!😁К вашей персоне.

Та Самая

Польщена, но лучше быть собой)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Замечательные слова нечего убавить и добавить, Шедевр!!!!!!

Алексей

да в прошлом году залечил все дырочки бесплатно ))

Sergio

Зачем четырехслойная бумага пока нет зубов?😁

Сергей Антипин

конечно, хотя пользуюсь только двухслойной)))

Юлия Пак

Какие интересные приметы роскоши, обалдеть!

Шурави

Давно не был,надо идти,да эта зараза кругом

Di
Dimidrolishe

это всё хорошо, главное - не привыкайте ))))

Ерророчка Вышла

А тиха! Я даже до уровня авокадо не дошла)

Людмила Теперик (Назарович)

Первый и последний раз была 30 лет назад.

Ви
Виктория

изредко да. стабильненько осень и весна

Иван Васильев

Неееееееееееееееееееееееееееее

Нупоучименяжить

верной дорогой идете товарищи)

Нупоучименяжить

дорасти до биде, шпината и регулярного массажа у мудрого китайца?)))

Та Самая

Это уже как зубки почистить))))

Нупоучименяжить

точно)))

Alex Dark 🇷🇺

без стоматологов жизнь в муках

Alex Dark 🇷🇺

нет, устраняют проблемы