Мисс

Как вы думаете,люди,которые характеризуют других по его гороскопу-это ограниченность их мышления?

Ответы
Григорий Земляной

Ну почему сразу ограниченность,нельзя делать такие резкие умозаключения,ведь я могу тож самое сейчас сказать и про вас,но не буду этого деелать,потому,что не зная человека нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ делать выводы какой это человек.Когда то в своей бурной молодости я вот так наотмашь высказал свое мнение по поводу одного человека старшего поколения,а потом узнал что он прошел всю войну и был ПОЛНЫМ КАВАЛЕРОМ ОРДЕНА СЛАВЫ. и я до сих пор не простил себе свой поступок и до сих пор мне стыдно. И по поводу гороскопов -это совсем не пустой вымысеел,а в этом что-то ееесть Я сравннивал всеегда и нна себе.Я их прочитал вееликое множество и всегда было совпадение процентов на 80.Так,что я никогда не скажу,что люди,которые их составляют- глупые.

Мисс

это вопрос

Григорий Земляной

Я понимаю,что вопрос,видел вопросительный знак,если чем обидел,прошу прощения,не обижайтесь.Молодым свойстенно делатьбыстрые выводы и заключения,за которые в зрелом возросте ,иногда ,жалеешь,но ведь сама жизнь учит нас мудрости,а в школахх нет такого предмета.Будте здоровы.

Мисс

?

Наталья

Нет. Для некоторых любителей сравнивать, анализировать, это всего лишь маленькое увлечение, как пассианс разложить. Если я сама не против, что-то послушать о себе с его слов, естественно мне самой это просто любопытно, под настроение увлекает, но только в личной беседе. А когда пишут в соцсети, к примеру на день или на неделю вообще не интересно, как правило они даже не разделяют мужское и женское. По собственным наблюдениям, есть всё-же много общих характерных черт по которым можно определить человека, кто он по гороскопу.

Владимир Луценко

По мне скажешь?

Наталья

Володя, то как ты меня постоянно приследуешь, такое чувство, что скоро в моём зеркальном отражение являеться будешь 🤦‍♀️😅

Владимир Луценко

Такую речь толкнула, что я аж зачитался. И проникся! 😃

Наталья

Уважила за все годы молчания😜

Владимир Луценко

Какой слог, какой стиль.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Похоже на то. Ведь гороскоп это не то чем человек является сегодня, это всего лишь то что заложено ему от рождения, да и то не всегда 100%.
На своем примере знаю, что многие качества козерога изменил в себе, хотя в юности наблюдал их у себя.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это я хотел уточнить твою фразу "я пртягваю то)"

Василиса Евгеневна

да) а ты ?)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Притягиваю конечно, чем я хуже😁

Василиса Евгеневна

а кто бы сомневался)) ты куда быстрее))

М☯Я Прелесть!

не совсем, даже некоторая зацикленность на астрологии не ограничивает интересов и познавательной деятельности, а потому и ограниченными можно назвать таких людей не совсем корректно, не зная в полном объем их интеллект...

Лана Николаева

Это скорее лень, что-то предпринять, легче свалить на гороскоп в случае неудачи. ну а для тех, кто интересуется гороскопом, надо знать, что чистый знак с1-10 число. С11-20 влияет приближающийся знак, с21-1 уходящий знак

Сильвия Нагваль

Гороскопы бывают разные - какие-то ограничивают мышление, другие наоборот расширяют. И если характеристику дает высококвалифицированный астролог, возможно, имеет смысл обратить внимание на его слова.

Сергей Сафронов

Это только означает что они интересуются тем, что лучше и что хуже для этого человека. Хотя это всё условно, но бесспорно к чему у человека тяга есть, а что то для него безьинтересно.

Владимир Ольшанский

Лично я думаю,что это люди с повышенной чуствительностью к чужому мнению и связанному с ним одобрению.Ну и полное неумение думать и анализировать...

Евгений Лунев

или попытка упростить жизнь - зачем общаться и разбираться в психологии мотивах, когда можно сразу получить справочку😉

Александр Каретников

Нет. Это. Предрасположенность к. Долгосрочное общение. Понимание. Дружба. Любовь. И. Эмоциональное. Состояние. Души.

Ре
Регистратура

В гороскопы я не верю, а вот в то, что люди с одним зодиакальным знаком имеют схожие черты чаще - очень даже да.

Владимир Волков

Это бред!!!Ну как можно миллионам разных людей ,но имеющие один общий знак зодиака , сказать все одинаковое...

Мисс

ага

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Сразу так конкретно?)))) Это всего лишь общая картинка человека, что в большем случае подтверждается..

Costa Hv

Может все таки зададите вопрос корректней? Вы имеете в виду по знаку зодиака? Гороскоп это другое.

Крыша Улетела

Не гороскоп, а психотип знака и не ограниченность, а подспорье для понимания человека ))

Zza-Zza-Lorak.

Кто прям по книги скорее да, а когда видишь в общем то это помогает не за марачиватся

Евгений Волков

гороскоп немного в общих чертах характеризует человека. Но это бесполезно конечно.

Владислав Грецов

в гороскопах что то есть...но характеризовать людей по гороскопу ....даже не знаю ((((

Дед Щукарь

Если только по гороскопу, то конечно. А вообще прикольно наблюдать совпадения.))

Алексей Тарасов

Нет конечно, просто хочется как то связать человека с законами звездного мира