Чудо-В-Перьях

Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки начинают догадываться, зачем их позвали.

Ответы
Ник

......а потом сядьте, откройте бутылку водки....и забухайте с ней...под шпроты.....и она пойметчто вы вовсе не хотели с ней переспать а всего лиш решили выпить......просто...невинно....но враньё =))

Андрей Храмовник

есть подобие такого анекдот:
"-Может зайдём ко мне на чашечку кофе?
-Кофе на ночь? ну я незнаю...
- ну пожалуста!! у меня небыло кофе уже полгода!"=)

Юрий Хор. (Молодой)

Мне сейчас вообще не до отношений с девушками. Я сейчас жду повышения дохода, а потом машину куплю, Мерин или Бумер.

Юрий Ванеев

А если я приглашу девушку покормить детей, которых у меня отродясь не было… А у нее и молоко еще не созрело…?!!!

Дмитрий

а они приглашают киску погладить, и кошака суют в руки... всё ясно))) в одной параллели идём)))))))))

Пасаны Ваще Котята

А зачем мне это писать?_)) Как мне привлечь девушку?_)) спасибо,не увлекаюсь таким_))

Юл
Юля

ха-ха... а зачем девушки упорно делаю вид , что они не знают зачем их зовут?

Елена Скачко

Но блондинки обязательно попросят удочку, чтобы поймать золотую рыбку

Алексей Плотников

Я думаю, девушки заранее знали, каких именно рыбок они поедут кормить.

Сергей Инников

Ну если еще вина бутылку чтоб рыбок напоить тогда вообще все понятно.

Татьяна Евсеева

выгнал жену... теперь будешь девушек на шпроты заманивать...

Василий Сивак

Бороду у анекдота отстриги.... Я это слышал ещё лет 20 назад.

Ирина Шайтанова

эх ВАСИЛИЙ!!!!! беееееееееееееееее какой Вы агрессивный!!! давно чего нить приятного в жизни не было?)) или вообще жизнь не удалась?))))

Василий Сивак

Я не агрессивный, извините, просто не люблю риторических и банальных вопросов.

Ирина Шайтанова

ну и не любите молча.....наверное про есть ли жизнь на Марсе Вам интереснее...)))))) может мне усатые мужчины не нравятся!!!)))) так я же не кинулась на Вас всех собак спускать!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) блин... что за люди!!! с утра... в праздник....обхамили... и наверное счастливы!!!)))))

Ирина Бакалова

убраться погладить помыть окна типа того если умненькая

Така Цiкава

))) да здравствуют доверчивые и догадливые девушки!))))))))))

Angel Ok

ого, позаимствую, буду так мужчин на рыбалку приглашать

Максим Азаренко

я думаю они не поймут и седят все кансервы,после дела)))!

Андрей Красилов

а если еще шпротину вином напоить,то точно догадается

Вячеслав Силин

как интересно? и зачем звали девушек, шпроты кормить?

Татьяна Сабирова

По-моему, девушка сразу догадалась, зачем ее позвали

Валентина Ясько

если аквариума нет, можно уже и банку не открывать...