Ле
Леди

Существуют ли вопросы, на которые нельзя дать ответ?

Ответы
Пу
Путник

Примерно вот такие )))
Это очень интересно
От кого река бежит?
Это очень интересно
Что в трамвае дребезжит?
Почему скворец поёт?
Почему медведь ревёт?
Почему один в берлоге
А другой в гнезде живёт
А другой в гнезде живёт?
Это очень интересно
Кто деревья посадил?
Кто придумал крокодилу
Это имя Крокодил?
Кто назвал слоном Слона?
Это очень интересно
Кто Сазану и Фазану
Дал такие имена?
Дал такие имена
Это очень интересно
Поглядеть на муравья
Это очень интересно
Как живёт его семья?
Нелегко живётся ей
Потому что меньше кошки
Меньше мухи, меньше мошки
Всех он меньше, муравей
Это очень интересно
Где ночует стрекоза?
Это очень интересно
В барабан ли бьёт гроза?
Это, это же чудесно
Что у всех, у всех детей
И у всех, у всех людей
На лице живут глаза

Ле
Леди

🙄

Пё
Пётр.

Думай обо мне -
.................. мне тепло от этого.
Не зови меня -
.................. пропадёшь со мной.
Не тоскуй по мне -
.................. я зарею светлою
только для тебя
.................. расцвету, родной.
Обними меня -
.................. буду самой нежною.
Поцелуй меня -
.................. не смогу забыть.
Не гони меня -
.................. я тоской безбрежною
разольюсь - тебе
.................. ввек не переплыть.
Верь мне, и с тобой
.................. стану я везучею.
Улыбайся мне -
.................. счастьем обернусь.
Обо мне не плачь -
.................. ивушкой плакучею
только для тебя
.................. тихо улыбнусь...

Андрей Владимирович

Нет. Таких вопросов нет. Что-нибудь вы можете ответить на ЛЮБОЙ вопрос. Например: "Не знаю".
Другое дело, что существуют вопросы, на которые невозможно ответить односложно - "да" или "нет". Например такой: "Вы уже перестали ходить голой в магазин?" Если ответите "да", то значит вы имели такую привычку, а если ответите "нет", значит до сих пор так ходите... 😜

Николай Дубинин

...нет таких вопросов, что не было ответов. Всегда есть вопросы половина ответа уже известна, есть вопросы ответ на которые еще не настало время.
Есть вопросы ответ на которые уже потерял актуальность

Уральская Рябинушка

Если есть вопрос, то ответ должен быть всегда. А какого характера-не важно. Но здесь у нас чаще бессмыслица и белиберда, что приходится пропускать.

Belich Roman

Ответ можно дать на любой вопрос. Вопрос в том- будет ли он верным.
У меня для нее два неверных ответа, в черных ящиках оранжевого цвета.

Сергий Казанцев

Разумеется. Чаще всего - это либо необъяснённые пока явления, либо заковыристые логические парадоксы.

Сергий Казанцев

Существуют так же вопросы, ответы на которые хоть и есть, но яаляются условно верными (не подтверждёнными).

Серебряный Тигр

Конечно. Даже на вопрос - что будет через пару дней и то ответить никто не сможет со 100% уверенностью)

Ле
Леди

Но сможет ж

Серебряный Тигр

Если вы формально подходите к понятию, то да, на любой вопрос можно чего-нить насочинять)) я то понял про то, что правильный ответ, в которым ты 100 уверен)

Ле
Леди

Поняла)

Ле
Леди

🙂

Даур Гагулия

Логика может дать ответ на все вопросы, Философия - может сделать все ответы бессмысленными)))

Ле
Леди

☺️

V/
V/S/G/

естественно..вот один из них..Что появилось первым яйцо или курица..И таких вопросов уйма

Ле
Леди

Согласна

Ле
Леди

За что

Дима Герман

ну типа "Как выглядит число 1 миллион в цвете?", "Почему это так? (без уточнения, о чём речь)"

Ле
Леди

Хм

Ях
Яхонтовая

Конечно. Например, кто скинул на землю семена таких шикарных цветов, что есть на земле?

Лю
Любовь

да, например- Есть ли жизнь после смерти и в каком виде? Как зародилась жизнь на Земле?

Ле
Леди

Угу

Ан
Анастасия

У жизни, Леди, часто бывают ответы, на которые нет вопросов и - наоборот! Доброго дня!

Ле
Леди

Пожалуй соглашусь с вами))) и вам доброго.

Ан
Анастасия

Спасибо)

Ле
Леди

☺️

~•
~•~

Думаю,что ответы есть на все вопросы..просто на некоторые отвечать не нужно.

Ле
Леди

Хм

~•
~•~

🤷‍♂️

Григорий Шапиро

Конечно...Если только не витийствовать..."Что есть истина?"- вечный вопрос...

Яду Хари

Раз существуют вопросы, которые нельзя задать, значит и нельзя ответить.

Чи
Чин

вечные вопросы о бытие…. О круговороте добра и зла … откуда родом .. Леди

Ст
Старый

Конечно. На которые не знаешь ответ, а на которые не хочется отвечать

Ст
Старый

Примерь счастливые лицо

Ле
Леди

Я сама сурьёзность

Ст
Старый

Именно потому

Ле
Леди

🙄

Ст
Старый

🤔

Ис
Искатель

да я не знаю .не понимаю теорию относительности чёрные дыры .. время ..

Ис
Искатель

да надо думать ..