Anatolij Kirdin

Как Вы относитесь к строительству и проектированию Линейного города Москва-Петербург и как бы Вы назвали эту градостроительную инновацию?

Ответы
Анатолий Чурин

Стройка века, ничего не знаю!!! :DМужик едет на машине. Внутренний голос говорит:
- Остановись и копай здесь!
Копает - опа! Нашел мешок золота! Едет дальше, внутренний голос говорит:
- Брось мешок в море.
Мужик думает: "сейчас выплывет 10 мешков". Бросил - ничего не всплыло! А внутренний голос:
- Видал, как булькнуло!

Anatolij Kirdin

Спасибо за хорошую сказку. Но Линейный город Москва-Петербург предложили при утверждении Генплана Москвы в 1935 году. Этой градостроительной инновации уже 80 лет.

Анатолий Чурин

Чудны дела твои господи!!! :DАмерикос в ссср прилетает.выходит из шереметьева и падает в открытый люк...вылезает,матерясь-у нас такие места красными флажками ограждают....-Ты когда границу проходил красный флаг видел?

Екатерина Данилова

Нужно строить там, где население редкое ,чтобы молодежь стремилась к новому ,а то все едут в Москву, Питер ,там уже дышать не чем ,вот у нас в Сибири красота , воздух чистый ,водички можно попить из родничка, ягодки ,грибочки,рыбалка,чем плохо

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Бологое 321/313 и т.д. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь. Линейный город исключает коррупцию как явление. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру объединяющую ТОС.

Галина Ломацкая

к своему стыду признаюсь что не слышала об этом.А как вы относитесь к тому что мы строим забор на границе с Россией??7Хоть одна извилина ещё осталась в мозгах чтоб можно было при современном вооружении не перелезть через любую стену?

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Бологое 321/313 и т.д. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь. Линейный город исключает коррупцию как явление. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру объединяющую ТОС.

Галина Ломацкая

а мыслимо ли представить город с самоуправлением и т. п.?Мне кажется что это утопия как Солнечный город Кампанелы

Anatolij Kirdin

Это кажется профанам. А я специалист и мне это не кажется.

Галина Ломацкая

Тогда дерзайте!!! повторюсь что Кампанелла ещё в 1600г писал о подобном

Anatolij Kirdin

Я не Кампанелла.

Ivan Korchynskyy

...как известно из истории подобных вопросов, на Руси каждый считает себъя специалистом в строительстве, медицине и на кухне...как едок кем-то приготовленной пищи...

Anatolij Kirdin

Да я специалист. На аналогичную тему я защитил диссертртацию, получил учёную степень к.т.н. по специальности 18.00.04 - Градостроительство, районная планировка, ландшафтная архитектура и планировка сельскохозяйственных населённых мест. Кроме того я имею два инженерных диплома: инженер-землеустроитель & инженер строитель (ПГС). 50-летний стаж работы по специальности.

Ivan Korchynskyy

Хорошо образованый человек - а вопросы дилетанта...

Anatolij Kirdin

Я живу в Солнечногорске 62/572 который является составной частью Линейного города Москва -Петербург. 62 км расстояние до Москвы. 572 растояние до Петербурга. ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Лариса Куренко-Муравьёва

вы знаете я не знаю...а знаю что только Бог может создать всё что бы люди жили счастливо ...без того что теперь их угнетает....и человечество не способно то устранить?

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Бологое 321/313 и т.д. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь. Линейный город исключает коррупцию как явление. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру объединяющую ТОС.

Лариса Куренко-Муравьёва

спасибо за информацию!.....только написано .....что Бог творит всё новое !...и человеческие планы ....он не одобряет ...так как У НЕГО ...есть свой план по отношению к земле ....не будет.....того от чего люди несчастны ...от войн...болезней и смерти!..

Та
Тасука_Накомоде

Вполне так нормально. Вон, аппендицит подольский никому ненужный и неработающий умудрили, лучше б город такой запланировали

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru Подольский аппендицит сотворили дебилки от власти.

Та
Тасука_Накомоде

Хорошая идея!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не актуально. В настоящее время на повестке дня Линейные города Владивосток,Артем,Уссурийск,Хабаровск......

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Зеленоград 37/597; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Бологое 321/313 и т.д. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Дальневосточный линейный город на много важнее и для экономики полезней.В будущем второй Гонконг.

Anatolij Kirdin

Я считаю, что столицей России должен быть Владивосток, а столицей РФ Калининград (Кёнигсберг).

Надежда Хитеева

Потрясающий проект! Надо в Думу его представить, а название они там сами придумают-на то она и Дума...

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству.

Надежда Хитеева

Да Вы -Мечтатель! А имя городу-УТОПИЯ...

Anatolij Kirdin

Я не мечтатель. Я имею учёную степень к.т.н. по специальности 18.00.04 - Градостроительство, районная планировка, ландшафтная архитектура и планировка населённых мест. У меня имеется диссертация на аналогичную тему. Я не мечтатель, а Вы видимо мракобес или ретроград.

Надежда Хитеева

За мракобеса спасибо! но я тоже помечтать непрочь,только не слишком ли идеально выглядит-автономный город с автономным самоуправлением,собственной инфраструктурой-прямо какой-то мир иной!

Anatolij Kirdin

Совершенно верно . Это другой мир, который не вписывается в СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ РЕАЛИЗМ, АДМИНИСТРАТИВНУЮ ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ.

Лана ...

может наконец-то влезут туда все наши деточки, которых угораздило родится северо-восточнее Питера

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Зеленоград 37/597; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Бологое 321/313 и т.д. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь. Линейный город исключает коррупцию как явление. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС.

Лана ...

нам главное, чтоб работа там была... не все хотят ехать в Финляндию

Anatolij Kirdin

Умное и актуальное замечание.

Oльгa )

К СТРОИТЕЛЬСТВУ отношусь ОТНОСИТЕЛЬНО! Зная все подводные камни "ВООБЩЕ БЮДЖЕТНЫХ СТРОИТЕЛЬСТВ"!

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru

Oльгa )

Анатолий! Вы уж привыкли ( я так думаю ) к тому, что я НЕ СЕРЬЕЗНО отношусь к вопросам в категории "ЮМОР". Поэтому и ответ мой был ТАКОВ! А все услышанное от ВАС............ ЭТО "ПОТОК НОВЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ МЕНЯ". СПАСИБО!

Варвара Урусова

Интересно. если Прирожду =-матушку не подпортят...А ведь подпортят. как пить дать.М.Б.По воздуху?

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург, экополис. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Артур Недбайло

Идиотизм ! Лучше всего жить в небольшом (50-100 тысяч) современном городе.Порядка больше !

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют Динаполис, Динаполь, Мосбург, Экополис, Мосбалт. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Он включает экологическую чистоту окружающего пространства. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Артур Недбайло

Новороссия, малорусы ? Класс ! Очень хочется некоторым построить "линейный город" а по простому транспортный коридор Москва - Луганск - Донецк - Крым. Война на Донбассе закончится на следующий день, как только уберутся российские "добровольцы" и прекратят ездить "гуманитарные конвои" с оружием для защиты русского языка. А то ведь до сих пор на Донбассе убивают за русский язык !

Anatolij Kirdin

Артур Недбайло! Сожалею, но Вы жертва красно-коричневой пропаганды. Почему в Швейцарии говорят на трёх языках, а на Украине запрещают говорить на двух. Вы не Европа, а дикие папуасы и говорящие скоты.

Артур Недбайло

дикие папуасы и говорящие скоты." Очень культурно. Как обычно. Нет аргументов - переходим к оскорблениям ! А кто Вам сказал что в Украине запрещено говорить на двух языках ? Российские правдивые СМИ ? Так про эту глупость уже год как забыли, кроме Вас. Так что делают российские "добровольцы" на нашей земле ? Только не ляпните очередную глупость - "Донбасс исконно русская земля" Как и вся Украина.

Николай Неб

А так ли уж редко безумные идеи становились научными постулатами или открытиями.

Николай Неб

Не в курсе, случаем, Москва-Волгоград не будет линейным городом?

Anatolij Kirdin

Нужно построить Москва-Петербург. Я не коммунист и никогда им не был, поэтому так далеко не загадываю.

Николай Неб

Ну, коммунисты тоже планировали не более, чем на пять лет. Но я не об этом. Если Москва-Волгоград, то есть надежда попасть в число жителей в Тоновка985/!!!.

Anatolij Kirdin

Нужно сначала понять суть линейного грода, а потом предлагать.

Николай Неб

Да я и не предлагаю.

Анна Иванова

А куда денутся деревни между двумя столицами? Там такая безысходность, что страх.

Anatolij Kirdin

Деревни повысят своё благосостояние. ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru

Анна Иванова

Удачи

Владлена Сивас

Я не в курсе, я вообще в Москве не живу и в Питере! я даже рядом не живу! Я в Твери

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru

Владлена Сивас

Обожже

Игорь Малицкий

Это дело россиян, но моя Родина Советский Союз. Там бы до этого не додумались.

Anatolij Kirdin

Те, кто хочет увеличить сроки выхода на пенсию, наносят удар по ГРАЖДАНСКОМУ ОБЩЕСТВУ. Пенсионеры должны трудиться в третьем (социальном) секторе ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. Они не должны перегружать основные производительные силы страны. Срок выхода на пенсию нужно сократить для мужчин в 55 лет, а для женщин в 50 лет. Государство должно передать 60% своих функций во второй и третий сектора ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА. Оно не в состоянии справиться с теми функциями, которые отторгло от народа. Смотрите также ГРАЖДАНСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ на http://cool-kirdin2011.narod.ru/

Игорь Малицкий

Причем здесь пенсионеры и строительство какого то мегагорода?

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Рима Давлетшина

Был такой фильм Герасимова... Это надо делать в малых города. и ТАК ТЕСНО ТАМ

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Рима Давлетшина

Я ЖИВУ НА УРАЛЕ. МОСКВА - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ СТРАНА. ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, КАК ВСЕГДА... ВСЕ РОССИЙСКИЕ ДЕНЬГИ У ВАС. . . МЫ-ТО ПРИЧЕМ... СПРОСИТЕ У СВОИХ ЗЕМЛЯКОВ ... ДЕНЬГАМ -П-Ц. ИХ ВРЕМЯ ПРОШЛО, ВОТ И СХОДЯТ С УМА. ДЕНЬГИ ПЕРЕЙДУТ К ТЕМ , У КОГО ЕСТЬ РИТМОВРЕМЯ (СМ. ЛУЧЕЗАРНОВА Е. Д. РИТМОМЕРА "ДЕНЬГИ" И "УЧИ УРОК УХОДА ИЗ КАЛЕНДАРЯ", ГДЕ СЕРДЦЕ БИЛОСЬ ЗРЯ, В БЕЗУДЕРЖНЫХ СОМНЕНИЯХ , НЕ УСПЕВАЯ ПРОЧИТАТЬ СВОЙ ПЛАН , ЕГО УСПЕШНО КРОВЬЮ ЗАЛИВАЕТ...Т.Е. ОЧЕНЬ РАЗВИВАЮЩИМСЯ ЧЕЛОВЕКАМ, ВОЮЮТ НЕ ОТКРЫВШИЕ СЕРДЦЕ ЛЮДИ... , КОМУ НРАВЯТСЯ КОНФЛИКТЫ? РАЗУМУ СТРАДАНИЯ.ДОЛГО ЖЕ ИМ НАДО... А КТО ВОРУЕТ ДЛЯ НИХ РИТМОМЕРА "ИСКОРЕНЕНИЕ ВОРОВСТВА" ПОДОЙДЕТ . ТАМ НАПИСАНО , ЧТО С НИМИ ПРОИСХОДИТ . ОНИ ЖЕ НЕРАЗУМНЫЕ И НЕ ОТСЛЕЖИВАЮТ, ЧТО ПОТОМ-ТО С НИМИ ПРОИСХОДИТ, ТАК ЖЕ УБИЙЦЫ, В СОБАК В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ПРЕВРАТИТЬСЯ УГОТОВЛЕНО... 31 РИМОМЕРА ЕСТЬ У МЕНЯ И У ВСЕ, КТО УЧИТСЯ В ЛУЧШЕМ ВУЗЕ МИРА, ИРЛЕМ.

Ир Фил

очередной последний выжим денег из бедной Россеи-матушки, из нас с вами!

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Ир Фил

А, что уже Новосибирского академ-городка не достаточно??? Вот кто за этот проект проголосует, тот враг России!

Anatolij Kirdin

Враг России тот, кто делает скорые выводы, не владея темой и не зная предмета обсуждения.

Ир Фил

Не надоело гигантоманией страдать????

Anatolij Kirdin

Я живу в Солнечногорске 62/572 и чувствую себя жителем Линейного горда Москва-Петербург, а не жителем Московской области. При чём здесь гигантомания?. Не устаю поражаться глупости своих соотечественников. Весь ум пропили.

Ир Фил

Если я кажусь Вам такой глупой - чего отвечаете и дискутируете?

Anatolij Kirdin

Вы нормальная и умная личность. Не надо на себя принимать то, что к вам не относится. Через вас я хочу выразить своё негативное отношение к мракобесам и ретроградам. Вас же благодарю за активность. Активных людей в России очень мало.

Ирина Ли

Не знаю ничего об этом проектировании, поэтому никакого отношения нет.

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru

Ирина Ли

Хочется верить...

Anatolij Kirdin

Надо не верить, а действовать.

Ирина Ли

???

Валентина Бахтыгареева

Очередное отмывание денег, за которое никто не несёт ответственности

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru

Валентина Бахтыгареева

Спасибо за просвещение, но Сибирь так далеко и у нас столько проблем, что такие вопросы становятся неинтересными. Мы на задворках империи едва выживаем от произвола чиновников и местных властей.

Anatolij Kirdin

Я сам родился и жил в Сибири 23 года и хорошо Вас понимаю. Линейный город Астана-Омск вполне реален. Это единственная возможность избавиться от произвола чиновников и вертикали власти.

Валентина Бахтыгареева

Я к, сожалению и своему стыду уже давно забочусь только о своём здоровье и здоровье своей семьи. Устала от этой суеты и бесполезной игры в политику...

Anatolij Kirdin

У нас в стране всё превращают в бессмысленную игру, а из людей делают дебилосовков при помощи красно-коричневой пропаганды.