Anatolij Kirdin

Как Вы относитесь к строительству и проектированию Линейного города Москва-Петербург и как бы Вы назвали эту градостроительную инновацию?

Ответы · страница 6
Анна Ильиных

впервые слышу.

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Rima Kravcenko

стройкой века

Anatolij Kirdin

Стойка тысячелетия Линейного города протяжённостью 634 км.

Rima Kravcenko

давно надо было.значит люди о чем т о думают

Anatolij Kirdin

Согласен и солидарен с Вами.

Rima Kravcenko

ведь какой простор для водителей откроется и ездить будет желаться

Anatolij Kirdin

Приятно встретить умного человека. Устал от дураков и дебилосовков.

Rima Kravcenko

спс. шуткам м есто всегда есть.без них худо

Томара Проценко

положительно.

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru

Томара Проценко

Спасибо за экскурс. очень интересно.

Кобра Светлана

мне все равно

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Anatolij Kirdin

Это не утопия. Я живу в Солнечногорске 62/572. Он является составной частью Линейного города Москва-Петербург. А вот жителем Московской области я себя не ощущаю.

Natalja Belozjorova

Это не ко мне.

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Бологое 321/313 и т.д. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь. Линейный город исключает коррупцию как явление. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру объединяющую ТОС.

Natalja Belozjorova

Извини я не живу В России.

Anatolij Kirdin

Мы поняли друг-друга и будем друзьями в спрашивалке.

Леонти Смыр

Что -то новое.

Anatolij Kirdin

Galina S

Гитлер капут

Anatolij Kirdin

Galina S

Кто же позволит такое сделать? Не устраивать же войну?

Anatolij Kirdin

Сами жители Линейного города Москва-Петербург.

Таня Павлова

я там не живу

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству.

Сабина Багабова

ни как пошол

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Anatolij Kirdin

Красно-коричневым фашитсам - нет. ГРАЖДАНСКОМУ ОБЩЕСТВУ - ДА.

Лариса Мельникова

и зачем это?

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству.

Наталья Скобелева

Не реально

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru Это реально уже существует и развивается.

Наталья Скобелева

Ага. Вот только почему сразу мосбург? Давайте в целях борьбы с коррупцией и мракобесием назовем как-нибудь типа Лохбург, и сразу всем будет счастье

Anatolij Kirdin

Ваш юмор недалёк от истины.

Киселева Наталия

нормально.

Anatolij Kirdin

Умница Наталья Киселёва! ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Свиристелка

Зажрались

Anatolij Kirdin

Свиристелка

Коррупция нестребима. Проверено веками

Изабелла Валуа

Не смешно!

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня. Она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют Динаполис, Динаполь, Мосбург, Экополис, Мосбалт. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Он включает экологическую чистоту окружающего пространства. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. Для того, чтобы закончить миром войну в Новороссии необходимо малорусам приступить к активному проектированию и строительству Линейного горда Донецк-Луганск. Все, кто будет выступать против этой инициативы, являются сторонниками продолжения войны на Украине. kirdin-2012@mail.ru

Изабелла Валуа

В таких проектах слишком много нюансов. А от Москвы до Питера еще и климат хорошо меняется. А уничтожение окружающей среды? Жто же не просто будет узкая полоса, город имеет свойство разрастаться в форме круга

G*
Garite ***

фиолетово

Anatolij Kirdin

Светлана Попова

нормально

Anatolij Kirdin

Катюша Глазкова

катрин))))))

Anatolij Kirdin

Валентин Поляков

Селигер...

Anatolij Kirdin

ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Зеленоград 37/597; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Бологое 321/313 и т.д. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь. Линейный город исключает коррупцию как явление. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС.

Вера Путятина

Абсурдом

Anatolij Kirdin

Вера Путятина

Ой, как все сложно, мне бы что по проще

Ин
Инекече

O_o зачем?

Anatolij Kirdin

Чтобы создать новый образ жизни. ЛИНЕЙНЫЙ ГОРОД.Идея линейного города возникла при работе над Генпланом Москвы в 1935 году. Эта идея актуальна и сегодня, она постепенно и активно внедряется. Если принять расстояние от Москвы до Петербурга за 634 км, то населенные места имеют свой код в линейном городе, который определяется расстоянием от Москвы до Петербурга: Химки 18/616; Сходня 33/601; Зеленоград 37/597; Поварово 50/584; Солнечногорск 62/572; Клин 85/549; Тверь 161/473; Торжок 217/417; Вышний Волочок 276/358; Бологое 321/313; Валдай 364/270; Малая Вишера 436/198; Чудово 499/135; Любань 552/82; Тосно 582/52. Линейный город это город самоуправления и гражданского общества, город автомобилистов и специалистов IT, новаторов: инноваций, новинок, изобретателей, ноу-хау и рационализаций. Линейный город также называют динаполис, динаполь, мосбург. Линейный город исключает коррупцию как явление и факт. Для этих целей необходимо внедрять Территориальное Общественное Самоуправление – ТОС в каждом населённом месте. Управление в линейном городе осуществляется через инфраструктуру, объединяющую ТОС, а не через административную вертикаль власти, которая склонна к коррупции, мракобесию и ретроградству. Например, в Солнечногорске 18.02.2000 года входящий К-264/1 было подано заявление на организацию ТОС «Рекинцо». Сегодня наступил 2015 год и заявление не подписано. Нам в России такая власть не нужна. Жители Линейного города Москва-Петербург создавайте Территориальное Общественное Самоуправление, оно поможет становлению линейных городов и защите населения от произвола чиновников, мракобесов и ретроградов от власти. kirdin-2012@mail.ru

Ин
Инекече

лучшее средство борьбы с коррупцией = убей коррупционера в себе