Та
Танита

"Принцессы тоже отправятся в путешествие. Это очень опасно, но необходимо: Знаете почему? Они станут хранительницами жизней принцев. Принцы сами выберают себе хранительниц. Это их привилегия, старый рыцарский закон: рыцарь выбирает даму, которой служит и которую защищает". Сказка ложь да в ней намек?

Ответы
Илья Ильин

Женщина хранительница дизни домашнего очага ,а не лягушка Путешественница и тем более не зранительница дизни рыцарей... она хранительница его сердца ,а не жизни .. она же дама сердца всётаки )

Та
Танита

Храня его сердце-она хранит его жизнь)

Роберт

Не вижу никакой логической связи, никакого объяснения - почему же дамы срываются с места ?

Та
Танита

а ты подумай............

Роберт

Пути мышления некоторых - неисповедимы. )))

Та
Танита

особенно женского мышления))))