Furkat

что ты любишь больше всего ?

Ответы
Андрей Урусов

Жизнь! Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!9. В торте - к поездке в Прагу!Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.

Алевтина Новикова

Люблю хорошую погоду..и не очень хорошую,люблю друзей и родных, люблю читать, смотреть хороший фильм,желательно в хорошей компании, на лыжах и на велосипеде люблю кататься...можно еще долго перечислять...жизнь все-таки хорошая штука!!! Не люблю ссориться и выяснять отношения и не люблю когда меня не понимают...

Et
Etern@l

а ничего)))))))))) ну вот серьезно, ну не чайники, не айфоны, не стринги от армани не приносят мне счастья. Платья люблю, но я их шить люблю, это у меня медитация такая XD. Я людей люблю, сестру, люблю проснутся в 5 утра и считать, что в этом мире кроме меня никого нет. =))))))

Елена Каратеева

Люблю когда у моих близких и у меня всё хорошо,здоровье,работа и отношения)тогда на душе спокойно и радостно,а большего не надо)а если в другом плане,то люблю выезжать на отдых куда нибудь где не была.Это всегда удивительно интересно.

Рая Бондаренко

🌹 ВОТ ЭТО ЗДОРОВО))))

Лола Юг

Я вообще то разносторонний человек! Люблю в тишине посидеть, с друзьями подурачиться, в кафейне встретиться с подругой поболтать, могу и на рыбалку---она меня не угнетает! За кампом вот тоже нравится!!!

Николай Балабанов

Выпить из фарфоровой чашки, горячий, персикового цвета Дахун-пао, созерцая восход солнца на веранде тысячелетней пагоды, когда морской бриз ласкает волосы, а молодой прибой поет про бессмертие души.

Натали Натали

конфисковать все сбережения и накопления (материальные конфисковать ценности и владения (имущества,организации)у чиновников!пересмотреть вопросы малоимущих!

Софья Якубова

Что я люблю? Сложный вопрос..Ну поскольку дело не касается "кого"...больше всего люблю понимание между людьми..если оно есть, все совсем по другому.

Андрей Мазлов

Сам подумай.кроме жизни,что нам еще нужно?Конечно добиватся успехов на будущее)))Тогда добьешся своего и поймешь,что значит и к чему стремишься?

&&& Юляха &&&

если из shernjd мандаринки а из шмуток джинсы из машин АУДИ а из еще жить не могу без музыки и играю на гитаре в муз группе ,да еще пою за салистку

Тунгук *

Ой много чего больше всего люблю !!! Люблю когда меня любят !!! Себя люблю !!! Умненьких красивых девушек люблю !!! Писать лень много люблю !!!

Марина, Аня,наташа,оля,

наверное детей- они самые непосредственные и добрые..их надо защишать время другое- хочется им счастья..а потом всех и всё остальное..

Алина Папст

смотреть фантастику и исторические фильмы, тратить деньги на любимых и для дома, работать, спать, вкусно покушать и многое другое.

Виктор Шаламов

В фильме "Свадьба" невеста ответила так: "Больше всего на свете я люблю пироги с творогом и мужчин по имени Роланд."

Олег Абалаков

Я любил ходить в горы , нырять в море !! Собираться с друзьями около костра и где гитара идет по кругу!!!

`p
`pourquoi`pas?

Плавать в море и загорать

Татьяна Таратайченко

Делать то, что нравится мне, а не то, что надо. Я просто счастлива, когда первое и второе совпадает.

Елена Барданова

Маму и сестру. Люди которые пробуждают во мне самые лучшие человеческие чувства. За это и люблю

Павел Нечаев

Молния и гром гремит, Дождик весело шумит! Город весь водой умылся Наш шашлык пи$дой накрылся...

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Андрей Шавкунов

Непростой вопрос,но наверное я люблю удовольствия,а из них самое любимое-это секс,конечно!