Петр Петров

При временной регистрации в Мск и постоянной пропиской в регионе можно получить загран пасп. в Москве. Куда платить пошл

Куда платить пошлину? в Москву или в Калугу по месту пост. прописки? ?

))) Это понятно что в сбере
Я имею ввиду регион. В москву платить или в калугу? У них разные реквизиты

Людмила Гошко

Можно. Идите на Новослободскую д. 45, и там же через терминал оплатите. или там же получите квитанцию и сбербанк ок. метро Менделеевская. (реквизиты московские)

Уважаемые граждане, временно пребывающие, фактически проживающие на территории г. Москвы, для получения паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, рекомендуем Вам обратиться в структурное подразделение УФМС России по г. Москве по адресу: г. Москва ул. Новослободская д. 45В, где осуществляется приём граждан, не имеющие регистрацию по месту жительства.

Пы. сы. Очередь электронная. идет очень быстро.

Валерия Боровикова

гос пошлину платят в банке

Сергей Фирсов

Пошлину платите в любой сберкассе в Москве, она так и называется за загран паспорт. Паспорт дают по временной прописке легко (сам получал)